Отзыв #257898 об интернет провайдерe MegaStyle-Service

MegaStyle, имею все что необходимо!

Привет!

В большинстве случаев, люди оставляют отзывы когда что-то не устраивает, но жаловаться я сегодня не буду!

Пользуюсь своим интернет провайдером уже порядка 7ми лет и никогда он меня не огорчал!

Стабильно выдает заявленную скорость, качественно проводят коммуникацию по дому, при наличии проблем с кабелем в квартире или за ее пределами, очень оперативно устраняют проблему.

Очень часто слышу от своих знакомых которые пользуются другими провайдерами что у них что-то сломалось и ремонтируют по 2-3 дня.

У меня же, если возникают проблемы технического характера (которые случаются крайне редко). Это не заставляет ждать полее 2х-3х часов.

Как правило, в техподдержке говорят «в течении суток», но по факту проблема решается очень быстро.

Цена одна из злучших. Не самый дешевый конечно, но за качество можно немного и доплатить.

Техническая поддержка крайне вежливая и дозвониться очень легко.

Суперский IVR который поднимает настроение во время прослушки небольшими шутейками.

Всем очень доволен и рекомендую!

(не на правах рекламы): D