Отзывы об интернет провайдере MegaStyle-Service

Скорость

Господа вы не находите тот факт что весь мир пользуется гигабитным интернетом? А у нас как и 10 лет назад 100 Мбит/с и гады только цены с каждым днем поднимают. Про киевстар вообще молчу, те досихпор трафиком торгуют как 20 лет тому назад, вообще совесть потеряли. В г. Черкассы днем с огнем не сыщешь даже нещасных 500 Мбит/с. Единственный провайдер который предоставляет данную услугу это сталобыть Воля. И получается выбирать не из чего. Зажранные провайдеры поняли что можно деньги гребсти и на допотопном оборудовании, так зачем что-то менять? Пипл хавает. Так то оно так, но 10 лет за это т же интернет мы платили 60грн/месяц, а сейчас уже у некоторых и за 150 и 200 переваливает. Это просто грабеж. Да я лучше буду воле платить 210грн. и получать 500 Мбит/с, чем зажранным провайдерам у которых ни чего не меняется в плане качества подачи услуг, а только растёт моржа. Mclaut 100 Мбит/с потолок, Fregat 100 Мбит/с потолок, Киевстар 100 Мбит/с потолок, интертелеком 100 Мбит/с потолок. И с каждым годом растёт только моржа. Воля я скоро к тебе.

MegaStyle-Service
MegaStyle, имею все что необходимо!

Привет!
В большинстве случаев, люди оставляют отзывы когда что-то не устраивает, но жаловаться я сегодня не буду!
Пользуюсь своим интернет провайдером уже порядка 7ми лет и никогда он меня не огорчал!

Стабильно выдает заявленную скорость, качественно проводят коммуникацию по дому, при наличии проблем с кабелем в квартире или за ее пределами, очень оперативно устраняют проблему.

Очень часто слышу от своих знакомых которые пользуются другими провайдерами что у них что-то сломалось и ремонтируют по 2-3 дня.

У меня же, если возникают проблемы технического характера (которые случаются крайне редко). Это не заставляет ждать полее 2х-3х часов.
Как правило, в техподдержке говорят «в течении суток», но по факту проблема решается очень быстро.

Цена одна из злучших. Не самый дешевый конечно, но за качество можно немного и доплатить.

Техническая поддержка крайне вежливая и дозвониться очень легко.

Суперский IVR который поднимает настроение во время прослушки небольшими шутейками.

Всем очень доволен и рекомендую!
(не на правах рекламы): D

УЖАС!!!!

хуже провайдера я еще не видела. безразличие к клиентам — девиз компании!!! проблемы??? так это ваши проблемы, и их вам не помогут решить.
какие бы акции не придумала бы компания, пока служба поддержки не научиться общаться с людьми это не поможет!!!

MegaStyle-Service

после того как фрегат выкупил мегастайл интернет стал отвратительный платиш за 100мбит ана самом деле от 40 до 60 позор

Фрегат убил МегаСтайл

Я был подключен к МегаСтайл несколько лет, потому как по качеству интернета равных не было.

Но после слияния с Фрегат все стало ужасно.

У Фрегата качество инета отвратительное!

Обрывы несколько раз в день, продолжительностью от минуты до часа! Скорость часто падает до уровня dial-up 90-х годов - только на текстовую переписку в мессенджерах и хватает.

Не ведитесь на их акции! Испорченные нервы обойдутся Вам дороже.

Крайне НЕ рекомендую Фрегат в Черкассах !!!

Фрегат

после того как МегаСтаил стал Фрегатом постоянно отключается интернет звоню на фирму подключаю вручную или приходится перезагружать, что бы подключился интернет очень недовольна тем как стал работать Фрегат

Алла
16.11.2016 в 16:35
Меня только подключили

Готов поделится общим впечатлением и процессом подключения. Не сильно приятное навязывание, когда въезжаешь в админздание, а тебе сообщают, что у нас интернет от одного провайдера, при том, что это практически центр Черкасс. Пришлось подключаться к имеющемуся. Тем более, что акция — подключение бесплатно, при условии оплаты за первый месяц. Произошла путаница с документами, монтеры принесли договор где вписан неправильный код для оплаты. Я оплатил, согласно предоставленных данных. На следующий день пришли монтеры. Выяснилось, что офис накосячил и деньги они не могут мои принять и увидеть. Сообщили мне новые данные. Я предоставил в ответ чек, что оплатил по указанным данным. Долгие переговоры монтеров с офисом и виноваты остались монтеры. Занавес.
С таким отношением к работникам получают соответствующее отношение. Стены монтеры пробивают отвертками, ударяя по пластиковым ручкам молотком, куча мусора и т. д. Из обещанных 100мбит/сек, еле дотягивает до 55мбит/сек. Вот к чему приводит отсутствие конкуренции, когда ты единственный в девятиэтажном офисном здании. Посмотрим как часто будет вылетать интернет.

К.
04.08.2016 в 13:30
MegaStyle

Услугами Mega Style пользуюсь более 8 лет.Качеством обслуживания Очень доволен!!!!Стабильный,высокоскоростной и качественный интернет!!!Рекомендовал всем своим знакомым!!!

MegaStyle

Самый лучший провайдер в нашем городе!!!Я бывший абонент MacLaut(10 лет) и мне есть с чем сравнивать.

dukat
17.03.2016 в 09:25
Лучший провайдер в городе

Лучший провайдер в городе, как для дома, так и для работы. Стабильный, быстрый интернет. Единственное что можно было бы исправить, на данный момент, это чаще обновлять информацию на сайте.

Alex
24.04.2015 в 23:37