Отзывы об интернет провайдере ООО "ИРСН"

Нормальный интернет

Восьмой год — полет нормальный. Думаю не существует идеального провайдера. Если и есть сбои со связью, то ненадолго. Сеть развивается, скорость увеличивают за ту же цену. Рекомендовал 50 абонентам — все довольны. Привет из Урика

ООО "ИРСН"

итернет совсем плохой, может совсем не быть месяц, делайте перерасчет каждый месяц, интернета нет, но деньги плати хочешь не хочешь!!! Скорость низкая совсем или теряется!!!

ООО "ИРСН"

интернет отстой! постоянно скачет скорость, постоянно идут ремонтные работы, и еще при этом в тех поддержке врут что у них все нормально, и когда они отключают интернет то в тех поддержку трудно дозвониться, они просто не берут трубку! никогда не подключайте этого провайдера если есть возможность подключить другого!

Павел
26.12.2017 в 16:02
г. Иркутск
ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Это третий провайдер, с которым имею дело. И самый худший. Устанавливали месяц (то аппаратуру ждали,то до установщика дозвониться не могли). Неделю интернета практически не было. Сделали перерасчет.(Внимание! Хитрость в том, что перерасчет делают, если полные сутки нет интернета. То есть, если в сутки интернет был полчаса, то перерасчета не будет - оплата идет по полной, за сутки.) Последнее время днем интернет нормальный. Вечером его практически нет. Решают эту проблему уже второй месяц. По видимому, только на словах.

Короче говоря - не рекомендую.

Максим
06.04.2017 в 17:38
г. Качуг
Сотовая связь

Интернет безобразный, постоянно идут ремонтные работы. Был бы другой провайдер перешла бы к другому.

Ритта
01.02.2016 в 12:30
г. Иркутск
Отстой.

На мой взгляд - худший из худших провайдеров, подключали, как юридическое лицо, за подключение платили около 20 тысяч, за скорость в 512 кбит платим тоже немало, но... По стабильности: после подключения стабильно проработал максимум 3 месяца, а потом понеслось, сбои постоянно, отключается на пол дня даже, на speedtest вообще не зайти, а если чудом удается, то скорость не доходит и до 200 кбит. Про данные, объемом, более 10 мегабайт, проще сказать так - бумажным письмом по почте России дойдут быстрее. Это еще мелочи. Поддержка либо не берет трубку, либо превращается в таких сказочников, технические работы у них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, либо они оборудование меняют и скорость будет "на уровне оптики", либо у нас нелицензионная винда и антивирус, оттого и сбои (ага, на моем макбуке винда, смешно). Вдобавок ко всему, ждем мастера уже более полугода, полагаю, он еще не родился даже. В общем, не советую!

отстой

скорость-отстой!И это за такие деньги!Ребята,вам не стыдно!?!У вас ни одного положительного отзыва!!!Мы уже столько лет с вами-ничего не миняется.Просто у нас выхода нет.Но скоро мы вас кинем.Устали от вашей грубости.Все идет от руководителя.Какой руководитель-такие и работники!Просто позор.Это не только мое мнение,но и мне знакомых людей.

ООО "ИРСН"

ООО "ИРСН" гордится высоким качеством своих услуг. Наша компания имеет репутацию самого надежного и в то же время доступного поставщика услуг связи.

На сегодняшний день наша клиентская база насчитывает более 4 000 человек, и эта цифра постоянно растет.

Мы предлагаем:

Техническую поддержку по электронной почте и телефону

Гарантию безотказной работы

Современное оборудование

Ребята, вы не соответствуете своему образу: Перебой со связью.Я не знаю , молодой человек не представился( ХАМ), по другому не могу назвать этого человека, совершенно не умеет общаться с клиентами.Перепутали тариф, ошибка оператора и многое другое.Уважаемая администрация, наведите порядок в соей КОНТОРЕ!!!

ООО "ИРСН"
Вы меня просто убиваете!!!!

Я в ужасе от того как мы вам платим за интернет, а его практически нет. каждый раз у вас что то и как то. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! за такие деньги . вы просто обязаны за связью смотреть. каждый день морока зайти в интернет. и потом что бы просто он завис. а у вас ! круглый год идут работы, а мы тут при чем???? ы платим за комфортные условия. а не за зависание у вас!!! как мне отказаться от вас!!! мало того что берут 1500. быстренько снимают, еще если не заплотишь 8,30 снимают в день. аппарат у вас что бриллиантовый???

Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение