Отзывы об интернет провайдере ООО "ИРСН"

Хорошо

Провайдер отличный, пользуюсь около 8 лет - постоянный и стабильный интернет, ТП работает хорошо и всегда дозвонишься-могут без проблем выслать ремонтника. Speedtest всегда показывает в пределах нормы, рекомендую всем.

ООО "ИРСН"

ИРСН конечно лучше чем ни чего, но за сумму которую я плачу эти долбанные отлеты, падения скорости и пропажа интернета в принципе уже надоели!!!!Вот например вчера до 7 часов вечера было все нормально, но в 19:01 началось!!!Во первых пинг был почти две тысячи и конечно-же к восьми интернет вообще пропал, техподдержка не отвечает, хотя работает до девяти и в итоги интернета не было семь часов и вот так день через день, да каждый день!!!!Ребята, прежде чем подключать ИРСН посмотрите есть ли возможность подключить другого провайдера!!!Кароче интернет плохой и не постоянный, техподдержки ни какой еще и цены не соответствуют качеству!!!И в конце хочу пожелать создателю ИРСН, чтобы до конца жизни он пользовался только своим интернетом, думаю это самое не приятное и страшное, что можно представить!!!При первой возможности перейду на другого оператора!!!

Антон
19.02.2015 в 04:48
г. Иркутск
Нормальный оператор

Лучший из присутствующих.Ребята, если за компьютерами следить, то хорошо работает. Мы всей улицей переключились на него. Кто-то , как всегда жалуется. Мне нравится. Большинству тоже. Фильмы смотреть - выбирать нужно сайты не насыщенные рекламой.

3 года назад подключились к одному местному - вот это ужас - ни поддержки, ни ремонтов, всё за свой счет. Перепродавали трафик Ростелека по их же медным воздушкам.

РТК - мы им неинтересны. Центральная улица только оптикой затянута.

Жаль , что не 100Мбит конечно!

ООО "ИРСН"

поначалу было нормально, ничего не скажу, после какой-то профилактики скорость до 0,5, хотя заявлено и плачу за 1 м/с. сколько звонил ничего не меняется. надо снова переходить на модем, обидно то что, плачу абоненскую плату регулярно. да и вырубает часто без причин.

Все они одинаковые.

Сменил двух операторов - бакалтелепорт, иркнет - сейчас третий ирсн. Всё везде одно и тоже. Я прекрасно разбираюсь в компьютере, но они все как один цепляются к нелицензионной винде и антивирусу. Это как вообще влияет на скорость интернета и его отключения? Сейчас буду переключаться на оптику - очень жду. Обещают до 100мбит/сек. Говорят что оптика от Иркутска идет.

Мелкие операторы берут пример с ростелека - те хамят, им всё пофиг. А эти великим прикрываются. Все операторы обманщики.

Обдиралово

Скорость скачет, в основном 0.3-0.4мб заместо 1мб обещанного, это даже при том что у меня расположена их базовая станция и по идее перебоев быть совсем не должно быть но увы. цены на тарифы тоже дикие. тех поддержки никакой, мало того что работают фиг поими как и когда, дак еще и когда дозвонишься говорят мол у нас все гуд и нам все равно что у вас там со скоростью..... зато как свет у нас отключат и антена на окружающих не раздает инет надоест звонить.. чё типа у вас там... зла не хватае... при первой же возможности сменю провайдера.

ООО "ИРСН"

скорость безобразная за что берете такие деньги каждый день проверяю скорость она не соответствует той за которую я плачу у меня 512, а при проверке оказывается 60 125 в выходные вообще никуда не зайдешь.проживаю п. Свердлово

ООО "ИРСН"
Что-то между колесом и первым радио-приемником.

Абсолютно не понятно каким образом, но постоянно подают тебе самое донное соединение в самые нужные моменты. И естественно, в эти нужные моменты ты до них не дозвонишься, ишь че захотел. А когда ты дозваниваешься в эту цитадель, то они говорят тебе, что работали с оборудованием, расширяли потоки и все в таком роде. За все это сраное время, они улучшили только музычку на автоответчике (естественно, в большинстве звонком им ты услышишь только это, ведь большего ты не остоин, пользователь). 4000 р.за установку, 1200 р. в месяц за интернет, лучше которого даже "USB-МТС". Если ты планируешь играть в доту или батлу - этот провайдер точно не для тебя, мой друг, ИРСН не тянет даже [ЦЕНЗУРА] "Вормикс".Про постоянные отключения говорить не буду, с этим, как ни странно, проблем не возникает уже месяца 2. Я кончил

ООО "ИРСН"

Стабильности - НЕТ, Отключение и пропадание днём на час - два(а то и больше). И за 1м/б мы платим 1500 рублей! Сколько не измерял здесь -выше 850кбит/с не было!

ИРСН

Обещанная скорость в 1 Мб. не поддерживается.

Платим за месяц 1500 рублей. Конечно это очень дорого, тем более, когда они еще и не дают хорошей скорости.