Отзывы об интернет провайдере ИТКМ

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом от ИТКМ уже больше 20 лет, серьезных проблем никогда не возникало. Самая стабильная связь в городе и максимально адекватная техподдержка. Работают уже 25 лет, это тоже о многом говорит. Одним словом, профессионалы. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Старик.

Провайдер неплохой, учитывая что конкурентов почти нет. Обрывы связи бывают, но не часто.

Больше всего огорчает нежелание сделать высокоскоростной интернет для отдельных районов, просто не выгодно (работают строго на себя). Итог.

Добрый день!
Конкуренция среди провайдеров в Ивантеевке на самом деле достаточно высокая, поэтому благодарим вас за приятные слова. Подключение скоростного интернета происходит по индивидуальным заявкам, возможность подключения в старом жилом фонде определяется по состоянию внутридомовых сетей. В новых многоквартирных домах техническая возможность подключения скоростного интернета имеется везде, независимо от района.
Спасибо за то, что вы с нами!
С уважением,
Ваш ИТКМ

ИТКМ
Худший интернет который у меня был

Пользовался услугами ИТКМ, тариф F20 за 400 руб. Периодически пропадал и-нет и очень часто падала скорость. Несколько раз приезжали с тех поддержки, говорили то обрыв где-то, то нет никакого обрыва. Продолжалось это около года, так ничего и не сделали. Предложили взять тариф S150 за 650 руб., но предупредили что для выделенной линии нужно тянуть новый высокоскоростной кабель и установить гигабитный роутер. Заплатил за монтаж кабеля 1500 руб. + роутер обошелся мне еще в 3500 руб. Скорость как была никакая, так и осталась. В последний месяц падает так, что страницу невозможно открыть. Особенно по вечерам и в выходные. Со службой поддержки надоело разговаривать, такое ощущение, что там держат специалиста, чтобы он тебе грамотно объяснил почему ты виноват, что у тебя плохой интернет. В общем оборудование провайдера не справляется с трафиком, провайдер обманывает клиента, пользуясь низкой конкуренцией. Никогда больше услугами ИТКМ не воспользуюсь, даже если альтернативы не будет.

Уважаемый Эрнест Владимирович!
Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. По вашему отзыву проведена служебная проверка, в результате которой установлено, что заявок на вызов специалиста от вас в базе данных не зафиксировано. Обращаем ваше внимание на то, что если проблема не решается удаленно с помощью техподдержки, необходимо оставить заявку на визит специалиста. Вам было предложено провести бесплатную диагностику на месте, вы отказались, однако наше предложение остается в силе. Очень может быть, что проблема кроется в роутере, который вы, очевидно, приобрели самостоятельно, поскольку роутеры, которые мы предлагаем, стоят не 3500, а 2500, и мы можем обеспечить их работоспособность. Так или иначе призываем вас не делать скоропалительных выводов, все-таки разобраться в проблеме как следует и в любом случае всегда ждем вас обратно.
С уважением
Ваш ИТКМ

Качество.

Мне очень нравится данный оператор. Качество связи всегда отличное, сбоев и жалоб никогда не было и не будет.)

Не вздумайте подключаться

Постоянно в пятницу вечером и в выходные интернет пропадает, из за того что провайдер не справляется с объемом. из тех поддержки изварачиваются как могут. Измерил скорость в пятницу вечером показало 17 ЧЕРЕЗ шнур. из тех поддержкт мне оформил заявку на понедельник что бы мастер пришел, когда все разъедуться на работу и по школам и все работать будет нормально, я все это рассказал, потом мне он перезванивает и говорит что если мастер проблем не выявит - то заявка платная. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Более менее хороший провайдер

Плюсы:
-Дешёвый (500р. /месяц)
-Достаточно быстрый
-Так же пинг в играх около 5
Минусы:
-Работает не месяц, а около 27 дней, потом снова платить.
-при дожде, снеге (только сначала) и других погодных условий сильные провисания.
Вывод:
Я считаю это оптимальный вариант. Плюсы и минусы были приведены ниже. Если сравнивать ИТКМ и Ивлан, по рейту ивлан лучше, но в деле я считаю ИТКМ.

Пользуюсь 12 лет

12 лет полет отличный. Была проблема со скоростью, но после замены роутера, стало все в норме. Тариф Актив.

ИТКМ

Пользуюсь около 8 лет. Последние годы интернет вылетает в среднем раз в год. Торренты качаются на заявленной скорости. Сайты грузятся быстро. Насчет плохой техподдержки - не знаю. Мне техподдержка показалась вполне дружелюбной и вменяемой.
Провайдер на все 5+

Хороший интернет

Меня интернет устраивает. скорость хорошая стримы не лагают . грузится всё быстро кроме тяжелых игр .

ИТКМ
Постоянные перебои с интернетом...

При заявленной скорости 20 000 Кбит/с тест показывает 645 Кбит/с Что тут добавить? Танки не грузятся (((