Отзыв #258045 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасный провайдер

ПОльзуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. В итоге мы имеем постоянные перебои в работе интернета, при том что никто не возмещает деньги за нерабочее время. Это ладно. Недавно были проблемы с оборудованием на крыше моего дома, для выяснения обстоятельств мне предложили вызвать «платного» мастера для устранения неисправности. Про скорость пишут полную чушь, мол потери бывают по причину установки роутера или еще какой-нибудь бред.

Дорогой провайдер если ты не можеш обеспечить качественные услуги связи, за которые мы платим копейка в копейку по договору и за любую минуту просрочки оплаты идет отключение, то увеличивай трафик и не обманывай честных граждан

Здравствуйте. Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы пользуетесь услугами нашей компании. И приносим извинения за некачественную работу нашей сети. Аварии и отсутствие соединения с интернетом это всегда неприятно. Но если в момент сбоя Вы обращаетесь в службу поддержки, то Ваше обращение будет зафиксировано. И если сбой был на нашей стороне, то перерасчет Вам будет сделан в обязательном порядке, так как есть фиксации сбоя по обращению . Что касается вопрос про мастера, то вызов является платным только в том случае, если причины отсутствия услуги компании в пределах Вашей квартиры, или связаны с Вашим оборудование. Если порт или рабочий коммутатор вышел из строя, то компания не будут изымать с Вашего лицевого счета денежные средства, так как это сбой с нашей стороны.
Скорость соединения действительно зависит от многих факторов. Особенно если подключение идет через роутер, так как стены, расположение комнат или другие устройства в доме могут влиять на работу беспроводной домашней сети. Именно поэтому наши сотрудники всегда рекомендует проверять скорость соединения при прямом подключении, и выключив программы, которые также могут "поедать" вашу скорость - антивирус, закачки файлов и торренты. Напишите, пожалуйста, нам на свои данные по договору (ФИО владельца договора и лицевой счет) на рабочий емейл компании support@netbynet.ru, и мы будем рады помочь Вам и проверим нашу сеть для стабилизации соединения с интернетом.
С уважением, всегда Ваша служба поддержки NetByNet