Отзыв #258225 об интернет провайдерe Инетком (Inetсom)

Хороший выбор

Пользовался инетком давно, но к сожалению пришлось переехать.

поэтому решил написать пару приятных слов о провайдере с которым работал несколько лет.

Что было одной из приятных, это то что практически никогда не звонил в техподдержку, интернет работал без заминок и проблем. приходилось менять роутер, не очень понимаю как его настроить позвонил для консультации в поддержку, мне предложили его настроить удаленно, очень этому удивился, спросили какую сеть и пароль я хочу, я конечно назвал, и о чудо, все работает, то есть никаких проблем с заменой оборудования не испытал. знаю случаи у других, новый роутер — не то что не проконсультировали как его настроить, а вообще предложили платный выезд, то есть надо ждать их мастера целый день, так еще и деньги платить за настройку.

Так что данный провайдер не только радовал качеством услуг, а также сервисом и отношением к клиентам.

Григорий, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!