Отзывы об интернет провайдере POWERNET

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

Бывало и хуже

Достаточное время пользуюсь этим провайдером,мог с уверенностью сказать,что не смотря на не очень внушающие цифры,скорость хорошая! Цена тоже вполне приемлемая,всем советую.Если какие-то ошибки,то их исправляют почти сразу,как только обнаруживаются.Побольше бы таких

POWERNET

Огромный пинг лаги вылеты потери пакетов в онлайн играх. Заявленная скорость интернета не соответствует.
Что такое лаги и фризы на случай экспертов которые винят во всем технику которую использует пользователь.
Лаги являются сетевой проблемой, в том время как фризы - проблемой локальной, причиной которой является компьютер.
Различить их в MMO достаточно просто. При лагах игровой мир не "замирает", он продолжает двигаться и жить, вот только все игровые действия в нем происходят с заметной задержкой, появляется так называемый эффект "отбрасывания", указывающий на потерю пакетов или их задержку, и вследствие этого, ошибки геодаты. Пакеты в сети TCP/IP передаются от узла к узлу. Очевидно, задержка может возникать при превышении максимальной пропускной способности определенных узлов, или же при повреждении линий связи.

ps: ( На компе,xbox one,playstation 4 одна и таже песня. Где-то хуже где-то лучше.)

отлично

подключали инет через диван ТВ. Месяца не прошло - вернулись обратно. Скорость устраивает, ТВ приставка есть на кухне, интерфейс удобный. Про техподдержку не могу сказать-очень редко приходилось пользоваться. Вроде, на звонки сразу отвечали.

Лучший.

4.5 из 5 за несвоевременно отвечающую техподдержку. А в остальном все отлично, имхо, лучше я буду переплачивать 200 рублей в месяц, зато у меня будет стабильная скорость в торрентах, отсутствие лагов в онлайн-играх и квалифицированная помощь, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Пользуюсь услугами данного провайдера, не соврать бы, года с 2003, уже миллион раз звонили и предлагали переподключиться на другого провайдера с непонятными бонусами а-ля "вот вы полгода сто рублей платить будете, тариф такой" - "а потом?" - "а это через полгода будет только, не понравится - смените обратно". Да нафиг мне надо менять тогда :) В общем, если в вашем доме есть повернет, то я бы советовал не пожадничать пару сотен рублей и подключить повернет. P.S. пост не заказной, а то подумаете еще...

user16_92
10.01.2016 в 17:45
г. Волжский
Очень доволен провайдером.

Самый лучший в области провайдер.Его отличительная особенность ото все остальных Это то что можно не переживать если не положил вовремя деньги на счет. просто приостановится поступлние услуги.Ни кого предупреждать не надо. Совершенно не обязательно ложить всю суму за весь месяц.Достаточно положить более чем стоимость одного дня. Если к примеру не собираешься находиться дома и приехал кратковременно. Это очень удобно. Хорошая скорость интернета. И цена удовлетворительная.

POWERNET

В полной мере доволен работой своего провайдера.В нашем городе этой компании нет конкурентов.Качественные услуги предоставления Интернета и домашнего телевидения.Вежлевый абонентский отдел.

Отзыв о Powernet

Ну что сказать о PowerNet.
Одни сплошные плюсы:
-Высокая скорость на маленькую плату
-Большой выбор тарифов(От простого за 499 рублей до 1600 рублей,включающий телевидение и заоблачную скорость)
-Стабильность.За все 5 лет использования этого провайдера неполадки с соединением были всего один раз.
-Репутация.PowerNet на данный момент является одним из лидирующих провайдеров
-Поддержка.Консультанты всегда ответят на все ваши вопросы и помогут вам.
Минусы:
-Обещанный платеж нельзя делать с 00:00 до 00:15.;D
-Иногда консультантов нужно ждать по 10 минут.Но это редкость.
Ну на этом я хочу закончить.Всем советую PowerNet
5\5
Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.

Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв!

В период времени с 00:00 до 00:15 часов наша система обрабатывает отключения Абонентов. Обещанные платежи нельзя взять в этот момент, так как включение может сработать некорректно.

У нас действительно существует очередь ожидания в нашем контакт-центре. Мы работаем над тем чтобы устранить данное неудобство для наших Абонентов.

Связаться с нашим контакт-центром можно несколькими способами:
- с помощью бесплатной горячей линии 8-800-5500-800

- с помощью онлайн консультанта, расположенного на нашей странице www.powernet.com.ru

- с помощью обращения через Личный кабинет Абонента http://stat.powernet.com.ru/help/

Оператор радует.

Привет пользователям инета!
Хочу рассказать как давно и без обмана работает оператор PowerNet в городе Волжском. Начиная с 2004 года, они обеспечивали соединение на работе. Там где я жил его ещё не было, НО в прошлом году он добрался и до меня. Скорость я себе выбирал среднюю (без допов). В апреле пришла смска, что мол в мае, при старой абон плате скорость твоя вырастет до 35-ти М/сек. Я проверил по приходу назначенной даты, всё около того. Сегодня решил просто взглянуть тестом, что сейчас за скорость и был ошарашен... пятница 15:30 - скорость 87 М/с входящая и 15 исходящая.
Я всегда догадывался, что PowerNet специально делает для клиента большее, чем заявляет в контракте. Да и ещё они на заявки оперативно реагируют!
PowerNet молодцы.

Maxim
17.07.2015 в 14:45
г. Волжский

Уважаемый Maxim! Нам очень приятно получать такие лестные отзывы. Мы работаем для того, чтобы наши Абоненты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

Лучший провайдер!!!

Я пользуюсь услугами провайдера PowerNet уже несколько лет. Если у вас есть в вашем городе провайдер с таким именем, то советую обратить на него внимание. Меня приятно удивила его активная деятельность, большой спектр услуг, активное развитие и конечно же внимательные сотрудники. На сегодняшний день лучшего провайдера не знаю. каждый раз общаясь с персоналом PowerNet, всегда искренне благодарю их за работу.

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв! Благодарим Вас, за то, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и качества обслуживания наших Абонентов! Надеемся, что впредь у Вас будут оставаться только положительные впечатления после общения с Сотрудниками нашей Компании.