Отзыв #258368 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Перешел на СибСети после Гудлайна. Тогда СибСети предложили вполне адекватную цену за 100 мбит в сек. И Вы знаете, не прогадал. Скорость всегда стабильная. до 100 полностью конечно не дотягивает, но честных 90 мбит в сек. выдает (Определено по скачиванию торрентов). В техподдержку если и обращался, то по всякой мелочи, которая всегда решалась по телефону. Из минусов — это серый IP, из-за которого не возможно настроить некоторые интернет-сервисы под себя. Например на этом сайте я определяюсь как из Новокузнецка. На Яндексе из Кемерова, а на большинстве других — из Новосибирска. Пробовал за отдельные деньги включать белый IP, в принципе все то-же самое, т. е. привязки к моему городу не было. Вот тогда я очень активно общался с Техподдержкой и наверное ребята до сих пор меня вспоминают. (Въедливый я очень). Самое главное, что никогда не было внезапных обрывов. А так-ка я почти всегда слушаю интернет-радио, то это заметно сразу. Вобщем оценяю работу провайдера на твердую четверку с плюсом. Крошечный минусик — это из-за IP, но с этим мирится даже очень можно.

Александр, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании.
Действительно, услуга «Белый IP-адрес» предоставляется платно, так как оплата не входит в стоимость абонентской платы за интернет и подключается по желанию абонентов. Подключение 300 руб, поддержание 100 руб/мес.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!