Отзыв #258369 об интернет провайдерe Yota

Yota-пусть клиент подождет

Пользуюсь Yota наверное с первых её дней в сочи (я помню еще было бесплатно).Нервов не хватает (если честно).Я так понимаю, что если много клиентов это успех компании и соответсвенно они должны улучшать качество обслуживания (ставить вышки, или усилители).А нет, Yоте это не надо, на фига, ведь люди платят, а то что связь (г)овно, можно списать на перегрузку сети.Вспомните радио Маяк.там перегрузкой и не пахло:)Но мы понимаем, что только под новый год можно включить нормальную связь (а то не дай бог с нового года народ поменяет провайдера)А все остальное время парить всем мозг.ведь люди оплатили трафик, и опять месяц будут сидеть на попе ровно.Связь Отстой.И я буду ре-постить везде, негативные отзывы об этой компании пока у них не проснется совесть по отношению к клиентам.

Здравствуйте, Вячеслав.

Бесплатного интернета на высоких скоростях у нас никогда не было.
Если Вы о бесплатном доступе на скорости до 64 кбит/с - он есть у нас и сейчас.

Касательно Вашей ситуации, как мы видим из Вашей истории обращений, сложности, увы, действительно связаны с нагрузкой на сеть. Данная сложность не решается ни путем установки новых базовых станций, ни путем "усилителя".
Нагрузка на сеть означает большое количество трафика в целом по региону.

Работы по тому, чтобы такие ситуации не создавались - ведутся постоянно. Наши коллеги уже передали информацию о Вашей ситуации ответственным специалистам. Теперь и она учитывается в работах.

Услуги всегда предоставляются согласно действующему договору.