Отзыв #258396 об интернет провайдерe Билайн

Никогда не писал ни где никаких отзывов, но в данный момент я должен это сделать, чтобы люди не испытывали проблем. Мой провайдер «Билайн»… Я скажу так, если вам скучно живется, то нужно подключать именно «Билайн». Работает одним словом ПЛОХО! Постоянные спады скорости, интернет вырубается постоянно. Такого никому не советую. Стабильности никакой вообще. Ладно уж если иногда сбои, но не каждый же день. (бывает каждый день по нескольку раз)
Обращался в службу поддержки, говорили что проблемы с вай фай роутером. Сходил и купил роутер, который посоветовали. Все тоже самое.
Потом пришел мастер на дом и сказал что проблема в оборудавании (во всем доме)
Сказали что все починят, в итоге все так же. Ребят я пользовался Билайном около 5 лет (я еще тот мазахист), постоянно были проблемы, но не переходил только лишь потому, что дома часто не бываю, всегда в разьездах, времени не тратил. НО сейчас реально накипело перезагружать постоянно роутер и всякое такое. ЭТО НЕ РЕКЛАМА РЕБЯТ, ЭТО МОЕ СЕЙЧАС НАКИПЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕГИТЕЕЕЕ! А вот куда бежать именно я сам сейчас думаю. Читаю отзывы, и думаю либо в Дом.ру или Ростелеком! Всем хорошего интернета друзья!