Отзывы об интернет провайдере КАТ-ТЕЛЕКОМ

решить вопрос

интернет вечерами практически отсутствует вход 1.74 исход4.72 это 22.07.2020 21.07- было вход 1.09
если в начале месяца еще что, то с 20 чисел каждого месяца вот такая ерунда. хотя говорят идет распределение весь месяц в равных долях

жуть!

Не провайдер, а катастрофа. Периодически лежит. Жаль другого у нас пока нету. Поддержка в выходные конечно не работает, интернет в выходные так же практически не работает.

Интернет

Подключён тариф «Стандарт» за 750р. Скорость внутри сети до 1000 мб/сек.Скорость интернета до 16 мб/сек.
Как по мне так цена сильно завышена, за такую скорость меня бы жаба давила даже 500р отдавать, скорость скачивания не выше 1мб/сек, в онлайн играх пинг скачет 60-200 (играть невозможно), фильмы посмотреть только на качестве 720 и то с постоянными подгрузками. За что берут 750р я не понимаю. До этого был на Дом.ру, платил 500р, скорость скачивания была от 10мб/сек до 16мб/сек, пинг в играх некогда выше 20 не поднимался, фильмы на 1080 смотрел попутно скачивая что-нибудь.
А если бы я взял тариф «Эконом» за 450р?! я бы вообще без интернета сидел?

Интернет отстой

Деревенский безальтернативный интернет-провайдер, с ничего не умеющим директором и такими же работниками, больше сказать нечего! В предыдущем отзыве описано всё - не добавить не убавить!

25.01.2018 в 06:37
Отвратительнейший интернет

Слов таких тут писать нельзя...
На сколько понял трафик покупают у Билайна судя по "блокировке сайтов".
Скорости нет, на все вопросы про падение скорости вечером невнятное (у нас распределяется трафик таким образом, что вы весь день сидели а ваши соседи нет, теперь у соседей есть скорость а у вас ограничена) что то типа того...
вечные отвалы в играх(из-за плохого соединения игроки в КС могут получить перманентный бан в соревах)
В общем не советую ни в коем случае...

САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

Ужасная контора!!!! просто мрак!!!! ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться пока в силу того: что выделенку никто не протянул еще к нашим поселкам в район РАстущего, но вроде вот-вот сейчас зайдет какой-то другой оператор - и УРА!!! однозначно всем поселком растрогаем договор с кат телекомом!!!

1. кабель, проложенный, если так можно сказать, по нашему поселку, по факту просто кинут на траву и деревья, иногда где-то прикопан чуть-чуть, в связи с чем его постоянно рвут. нет схемы прокладки - опять же поэтому при любой стройке все рвется, сидим без интенета по несколько дней, если это пятница, топ привет - они ж не работают в выходные! и да, у них обед в обед)) в прямом смысле - звонишь в час дня, а тебе информатор - вы звоните в нерабочее время компании.... АХАХХААХ!!!!! жуть!...

2. ужасная связь - очень не стабильная, из заявленных 16 мегабит выйдет дай бог 10, а обычно 6,5, по вечерам, видимо когда все садятся за компы скорость вообще падет так, что элементарно почту не загрузить

3. совершенно не профессиональное обслуживание - голосовое меню при звонке к ним в офис не работает - тыкаешь как дурак на все кнопки, может повезет и соединится с отделом абонентской поддержки - поддержка такая, что ты называешь номер договора, а девушка на том, конце, явно мимо проходила, начинает спрашивать какой номер телефона, фио, адрес, хотя по номеру договора все и так ясно, оставляешь заявку днем, тишина до вечера, вечером перезваниваешь повисев минут 5 "первым в очереди", а тебе опять за рыбу деньги - а? что? заявку оставляли? И что в ней написано?... хочется орать матом на них реально

4. в голосовом меню при звонке к ним в офис есть чудесный пункт на символичной цифре НОЛЬ - оставить отзыв о нашей компании! Но, догадайтесь - и она не работает!!!))) это уже комедия какая-то

5. я уж молчу, что они присылают сообщения от КОМПАНИИ с такими дикими орфографическими ошибками, что весь поселок пересылает их друг другу и ржет уже до слез, хотя это смех сквозь слезы, что мы вынуждены платить за такие бездарные услуги такого бездарного оператора причем нифига не маленькие деньги

6. стоит это подобие услуги 870 рублей в месяц