Отзыв #258532 об интернет провайдерe Дом.ru

Немного о Дом.ru

Использую данный провайдер на протяжении 5 лет. Можно было бы использовать Интерсвязь, но много жалоб от моих знакомых в качестве обслуживания, а также работы скоростного интернета. Но зато слышал, что можно использовать такие же услуги как у меня за половину суммы меньше.

Плюсы

1. Никогда не было проблем со связью

2. Много дополнительный предложений на ресурсах сайта.

3. Не было проблем с консультацией, всегда объясняли все как есть. Даже если какие-то были вопросы ,решались оперативно.

Минусы

1. Хотелось бы что бы уведомляли о новых привилегиях и скидках моего тарифа.

2. Мое мнение немного дороговат провайдер у меня интернет вместе с телевидением 177 каналов и телефоном + антивирус выходит 1200р в месяц.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и проявленное доверие, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Например, ежегодная акция "Подарки", в рамках которой Вам ежемесячно доступны различные опции/пакеты каналов без дополнительной платы. Подарки обновляются ежемесячно и всегда доступны для ознакомления/подключения в Личном кабинете, в разделе "Спецпредложения", насколько мы видим, Вы вполне успешно пользуетесь данной акцией. Уведомления предусмотрены, но не во всех случаях. Информацию также всегда можно посмотреть на официальном сайте, в разделе Акции/Новости. Также хотим обратить внимание на возможность сэкономить до 20% от стоимости пакета, если Вы пользуетесь услугами мобильной связи Мегафон. И постоянное предложение "Оптом дешевле", которое позволяет получать скидку от 50 до 100 руб при оплате на 3/6 мес вперед. В любом случае нам очень жаль, если Вам были доставлены какие-либо неудобства, от лица Компании приносим извинения. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обращаться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!