Отзыв #258608 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

ростелеком самый "лучший" провайдер на земле

Что можно сказать о самом "великолепном" провайдере??? скорость есть, ну и что, что маленькая, за то пинг ГИГАНТСКИЙ, служба поддержки присутствует, только где не известно. Провайдер всегда помнит о Вас, ежемесячно звонит, предлагает еще кучу всякой нужной ерунды, за символическую плату..... и т.д. Пожалуй не сменю, данного провайдера, до окончания платы за этот месяц!!!

Максим, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; вопрос или ссылку на данный отзыв; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.