Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
раньше такой низкой скорости не было

Киров, 24 октября 2014 г.Сегодня, часов с 17 скорость никакая. Видео не грузится, сплошные тормоза. Такого не было еще никогда. Сначала думал может проблемы с вай-фаем или еще что-то у меня, но, судя по отзывам - это проблемы провайдера. Будем смотреть завтра

ol
24.10.2014 в 20:22
Домашний Интернет от МТС город Северодвинск

Меня,устраивает все но частые перебои и неполадки на "линиях" бесят инет может пропасть сам по себе и восстановится только после того как позвонишь в мтс,и тебя переведут на оператора твоего города,ты выслушаешь нудные терки и услышишь фразу ваша заявка принята к рассмотрению,и мин через 20 есть инет.А по Цена/качество все супер,самый лучший тариф в городе.Скорость бывает падает,а так держится в раене 3-5 мб\с.

МТС

МТС от интернет полная лажа. постоянные провалы в соединении, ничего толком делать нельзя. за что плачу деньги вообще непонятно. что на телефоне интернет лагает постоянно, что дома на стационарном компе. худший интернет провайдер в городе.

VIP-подключение!

Выделенная линия по VIP-подключению за 1000руб в месяц - скорость сногсшибательная - 2мгб/сек.
Неоднократные обращения к провайдеру результатов не дали.

Виктор
18.09.2014 в 22:03
Ужасный сервис

УЖАСНЫЙ СЕРВСИС МТС!

При подключении дали неверные данные для входа в личный кабинет, а чтоб узнать правильные нужно переться в офис.

Позже когда из-за этого я не видил свой баланс, мне его отключили и после того как положил деньги сказали, что в течение часа все подключится, но прошел целый день и в итоге подключили только после того как еще надо было положить деньги.

Мтс-либо повезет, либо нет

Скорость-насколько это возможно, соответствует заявленной. Глупо ждать максимальной скорости, прописанной в тарифе(сотка у меня.
качество-у меня нет разрывов соединения, все окей. у некоторых знакомых-просто вешаются с мтсом, невозможно ничего делать. короче, если повезло-в твоем доме норм работает. не повезло-ну что поделать.
единственный реальный стопроцентный минус-некомпетентность сотрудников компании в технической поддержке и местах обслуживания.
по цене-очень даже доступно, радует программа 20% возврата на симку мтс.

Лиза
17.08.2014 в 17:32
Качество никакое!

Пользуюсь Мультинексом лет семь - восемь. Был очень доволен. Устраивала скорость, надежность, качество техподдержки, но это было раньше. Что имею сейчас:
из заявленных 50мбит от силы половина, но это еще можно пережить, хотя товар не соответсвует заявленным параметрам, хуже всего то , что связи попросту нет!!!!!!!!!Постоянные вылеты, сбои и отключения! А попробуйте связаться с теподдержкой! Да в кремль легче дозвониться, а дозвонитесь - зря потратите свое время - ничем вам не помогут!!!
За что плачу 550 не понятно!!! Это не интернет! Ухожу к любому другому провайдеру, все равно к какому!!! 7 лет снабжал и получил такую связь. Позор!

09.08.2014 в 19:51
клиент, "убитый сервисом" Ростелекома

Сразу говорю, заключите договор с Ростелеком - расторгнуть дистанционно не сможете! Вам на всё буден дан один ответ - "Менделеева 33" и точка..! А если без рук, без ног, не зрячий или ваше при смерти? И это называется сервис, причём заключить договор хватает даже рядового техника!
Что касается технической части, то тут без проблем. Но, выбирать в качестве провайдера для игр типа ММО (онлайн), нельзя ни при каких условиях. Например, вы "проспали" срок очередной оплаты, находясь в игре... и всё, дисконнект! Даже проплатив, вы не получите тотчас коннекта, что крайне важно в таких условиях, от силы в течение суток. Эта странная особенность присуща только Ростелекому. Проблема никак не лечится. Очень жаль. Разрываю договор с данным провайдером и остаюсь дружить с МТС.

16.07.2014 в 18:31
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Самый худший провайдер во всём регионе

1) Этот провайдер не умеет общаться со своими клиентами, а именно: объясняю им что нет интернета..., они говорят посмотрите ip-адрес... и тут самое смешное - ЕГО НЕТ! я им так и сказал, что это от них на мой комп не распределяется ip-адрес (к тому же я объяснил им что мне не надо говорить что и как сделать на моём компе, так как я сам программист и получше их). Но они ничего не хотят знать про то что нет ip, вот посмотри и всё.
2) Скорость ниже намного заявленной.
3) Грубое отношение к клиентам и они всегда говорят, а когда им пытаешься что-то сказать - не слушают (им пофиг на всех клиентов).

Не очень

Переехал на новое место Жительства.Подключил пакет интернета и тв с заявленной скоростью в 60 мб/с.По факту от 2 до 5.Очень разочарован.Самое смешное, что они просят проверить скорость на speedtest.net Прошу прощения,но этот самы ресурс-продажные...не буду говорить кто...Прям как по запросу показывают 60 входящую и 60 исходящую,чтобы клиент был спокоен.Тех поддержка ничего толкового не говорит.Как попугаи одно и тоже "а вы проверяли скорость на speedtest.net?а вы проверяли скорость на speedtest.net?а вы проверяли скорость на speedtest.net?"
Господа, дайте адекватный ответ на происходящее.Мой номер договора 6-080-4006998