Kyivstar GSM
Сервис - 0, беспредел - 10

Снимаются деньги в рандомные сроки, тех.поддержка не отвечает, на контактном номере через тысячу вопросов нажмите 1 или 2 в итоге приведет к тому что линии заняты и допобачення, попробуйте найти ответ в интернете сами. Помимо всего прочего качество интернета оставляет желать лучшего. В основном все норм, но присутствуют микроразрывы соединения и есть много приложений, для которых это критично и в итоге все останавливается, например игры CoD Warzone или Escape From Tarkov в которых такие микроразрывы приводят к вылету из игры, что критично и недопустимо.

Влад
Вчера в 10:10
г. Харьков
NETBYNET

Пользуюсь услугами компании уже более 15 лет точно, точнее будет сказать с открытия когда она выкупила местную сеть и первые 8 были в Москве (работает и щас) и последние годы в МО — поэтому могу высказать полноценное мнение о ее работе. У меня подключон самый бичевский тариф + скорорсть на год и уже много лет просто эту связк у оплачиваю и не знаю горя ни Я ни мои Родные![! Раньше проскакивала проблема 1 роаз в год (и палка раз в год стреляяет), а последние 4 года вообще не было никаких проблем, ни нареканий на скорость, при этом 2 ноута всегда с кучей вкладок и ютубом подключены, но я вообще не вижу скачков в скорости — все всегда стабильно.

Но есть и большой минус — это сроки приезда мастера, пусть и редко, но это пару 0-тройку деньков — это конечно [ЦЕНЗУРА], но беря в расчет выше сказанное это можно потерпеть

Максим
Вчера в 01:33
г. Москва
MTS RU

Интернет не плохой, стоимость обслуживание отличная с учетом того что включена мобильная связь!

Татьяна
Вчера в 00:18
г. Тула

Татьяна, спасибо за отзыв и за интерес к нашим услугам!

Seti Plus Ltd.
Как достали эти "Сети"

Скорость ниже плинтуса, и чем дальше-тем хуже. А служба поддержки рекомендует только перезапустить роутер, других способов обеспечить заявленную скорость у них нет, от слова "вообще".

Аноним
04 мая в 17:46
г. Жодино
П.А.К.Т.

Пользуюсь провайдером около года, качество устраивает, все отлично работает. Стоимость услуги за месяц ниже чем у других компаний, а при оплате вперед получается еще дешевле. Очень довольна.

Здравствуйте!
Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Flagman Telecom
Очень неплохой провоайдер

Очень неплохой провайдер. Стабильный интернет за средние деньги, например та же воля намного хуже по качеству, а деньги платить теже. Правда насчет безопасности, есть вопросы.

ВилТел ООО
Низкая скорость интернета

В заявке на подключение скорость интернета в 10 раз больше, а на деле имеем, что имеем (менее 10 Мбит/cek)

TRINITY
Отзыв о провайдере

Отличный провайдер! первый в городе открыл сеть со скоростью 1ГБИТ в секунду, отличный пинг, нет проседания скорости! Всем рекомендую!!!

TENET
Работа TENET в Одессе

TENET — это украинская компания, провайдер. Эти ребята достаточно толковые, однако расскажу всё на протяжении отзыва. TENET есть в нескольких городах Украины не слишком больших, конечно, однако и не в маленьких. Компания предлагает достаточно большое количество услуг: интернет, телевидение, телефония, домены и хостинг для сайтов, в общем предлагает то, что предлагают большинство провайдеров. Есть акции для новых и старых абонентов, раньше также была услуга «счастливый день», в день когда у тебя закончился интернет ты мог использовать её и получить безлимитный интернет на сутки, однако сейчас не уверен в том, что она ещё есть и не хочу вас дезинформировать. Скорости интернета отличаются по тарифам, однако практически всегда они достигают тех, которые были написаны в пакете. Доступность ребят иногда подхрамывает, иногда бывает тяжело связаться с тех. поддержкой. Соотношение цена/качество в порядке, пакеты у них в основном недорогие, я последнее время не использую телевидение, поэтому близок к отказу от этой услуги. Общие ощущения достаточно хороши, однако это не конец. Пройдёмся по минусам интернета, во-первых, последнее «карантинное " время часто происходят отключения, не знаю почему, либо пользователей много, либо какие-то проблемы. Во-вторых, я уже говорил про тех. поддержку и про то, что она не всегда отвечает, а иногда даже не очень вежлива. И это всё что я хотел бы сказать, но в общем ребят РЕКОМЕНДУЮ, особенно если живёте в Одессе.

Аноним
04 мая в 11:59
г. Одесса
Kyivstar GSM
Покрытие плохое

В целом не плохо цена не плохая по сравнению с другими операторами единственный минус не особо большое покрытие связи