Отзыв #258865 об интернет провайдерe Tele2

Все хорошо

Мобильной связью пользуюсь уже больше 10 лет. В последние два года так же использую и интернет. Пробовал всех операторов лучше ТЕЛЕ2 были только yota/мегафон в плане скорости, поднималась до 120 мбит, в среднем 70 мбит у них была, но волей случая, когда все провайдеры начали отменять безлимитные тарифы в тот момент я пользовался ТЕЛЕ2 и соответственно остался на нем. Скорость вполне вменяемая днем 25-30 мбит, ночью 40 мбит. Хватает абсолютно для всего)
Так же на телефоне еще цепанул перед новым годом по акции тариф с годовым абонементом, в общей сложности получается за 250 рублей в месяц имею 15360 мб трафика, 50 смс и 800 минут на все направления. А если учесть, что я никогда это не расходую и на следующий месяц переносятся остатки, то в общей сложности получаю сейчас примерно 45 гигов трафика 200 минут и 100 смс каждый месяц (минуты меняю на гигабайты, так как 200 минут на других операторов мне достаточно). Фактически имею еще один безлимитный интернет, так как потратить столько с телефона не могу:)
По ценообразованию никаких вопросов нет (особенно в плане моего архивного «беспредельно черного» и «годовой абонемент»). Служба поддержки отвечает молниеносно, и всегда помогают решить вопросы! Доволен, всем) А когда еще и скорость поднимется хотя бы до уровня мегафона, то вообще будет самый лучший провайдер в моих глазах) Внедряйте LTE-A ребята:)