830руб за хреновый интернет

ADSL провод Оптоволокно протянуть не могут не выгодно им, да и зачем раз людям всё равно. Только в новые дома протягивают Оптоволокно. Цена за оптоволокно ниже, а качество разное.

Скорость Входящая 6Мбит/сек Исходящая 600Кбит/с.

Пинг в Overwatch 100-120 Иногда вырастает еще выше. Однажды завысили пинг у себя в настройках сервера Пришлось звонить Техподдержку.

До техподдержки сложно дозвониться.

Еще люди пишут что нормальный интернет хотя не понимают что переплачивают за хрень.У некоторых еще хуже.

Цены растут за то чтобы за нами всеми следили

Anonym , Вчера в 23:46

Норм скорость

Лучший результат подмосковья, величайшийинтернет провайдер времен и народов вселенского масштаба, всем очень сильно рекомендую, мы можем многое

Akex , Вчера в 22:36

Отзыв о провайдере

Недавно начал пользоваться данным провайдером, а точнее Ростелеком. Он превосходит мои ожидания... Я думал что это обычный интернет как и все, но он очень быстрый! Мне Ростелеком очень нравиться! Особенно после ДомРу. Домру не такой быстрый как Ростелеком, но и цена выгоднее! Тарифов очень много и найдется даже для истинных геймеров! Скорость на высоте! Очень доступный! Поддержка отвечает быстро! Цена равна своему качеству обслуживания! Советую всем это один из лучших интернет провайдеров в России!

Платон , Вчера в 22:27

Здравствуйте, Платон.
Мы рады, что вы выбрали наши услуги и у вас все хорошо работает! Если возникнут вопросы, можете обращаться к нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom.

ужасная компания

2 дня звонили с жалобами на отсутствующий интернет. Сотрудники Дом ру уверяли, что проблем не выявлено после проведенной диагностики. Говорили вызывать своего системного администратора.

Оказалась глобальная проблема в районе.

Кто ответит за лож и заплатит за вызов Специалиста???

Аноним , Вчера в 20:40

Хороший

Провайдер очень нравится, как стабильностью. так и наличием услуг. У них например внешний ip стоит 120 за выделение и можно на PPPoE завязать, что очень удобно и плата 60 всего в мес. У самого сервер дома и постоянно нужен удалённый доступ, с чем проблем нет. В общем стабильно и не дорого.

Николай , Вчера в 20:24

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Провайдер IPPLUS

Якісний провайдер, хороша швидкість! Дуже дякую персоналу за швидке підключення та допомогу у налаштуванні всіх пристроїв у будинку.

Тарас , Вчера в 19:02

Хороший провайдер.Заявленная скорость соответствует действительности.Пользоваться одно удовольствие.Интернет работает шустро без зависаний.Тв программы на твёрдую четыре.Кто сомневается в выборе провайдера рекомендую не пожалеете.Л/С 10012562

Светлана , Вчера в 17:31

так держать!

Много лет являюсь абонентом Даготел, всегда быстро решали все проблемы

Сегодня утром оставил заявку - в обед уже всё вернули к работе (оптоволоконный кабель повредился)

После ремонта необходима была прокладка нового кабеля - без проблем решили вопрос за 1 час

Отдельное спасибо тех. бригаде Денису и Владимиру - очень грамотные ребята!

P.S. скорость 100 % времени соответствует заявленной

Михаил , Вчера в 15:51

Артем Беляев

В общем удовлетворительно.

Но постоянно вылетает интернет, сегодня ночью он вообще пропал примерно с 2 до 3:30, пишет что DNS что не существует либо просто не отвечает. И Скорость интернета от заявленной днем до 4 Мбит/с макс. было 1.7 Мбит/с, а в среднем 1.3 Мбит/с и ночью

до 8 Мбит/с макс. было также 1.5 Мбит/с.

Cветлана , Вчера в 14:36

Данцер

Просили написать отзыв — ничего плохого сказать не могу, нареканий нет, оооочень хорошие девочки в офисе, вежливые. Интернет и телевидение — все ок, хорошо кабели проложили, аккуратно, спасибо

Сергей , Вчера в 13:22