Интернет не плохой!!!но отношение операторов кошмарное они не помогают а наоборот!поставили мне попробовать ролтер на 10 дней я от него отказался деньги за него начали снимать пытался сто раз обратится к операторам но там бесполезно.придется менять интернет провайдера

Сергей , Сегодня в 16:27

Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея ( собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи , Сегодня в 15:53

скорость соединения 21 / 28 мб.с

МОЛДТЕЛЕКОМ предоставляет отвратительные услуги. за хорошую и бесперебойную оплату скорость соединения только 21/28 мб.с. Практически пользоваться интернетом нет возможности. Надо подумать о смене поставщика услуг.

ghenadi , Сегодня в 15:47

Отвратительнейше просто

МТС просто пи**расы какие-то, которые кормят нас с лопаты обещаниями. С момента появления ВОЛС в НПР на интернет жалобы идут ровно полтора года, как он появился, если кто-то это вообще читает в других городах, то не верьте в СМИ, интернет тут стал в десятки раз хуже и нестабильнее. Стал гораздо дороже и медленнее, качество обслуживания клиентов по нашим проблемам интернета тоже отвратительнейшее, потому что в НПР больше не осталось операторов тех. поддержки, которые тоже как и местные понимали все проблемы местных людей. Теперь сидят где-то там за несколько тыщ км от нас и поражаются, как оно может не работать.

В общем не рекомендую эту парашу

Аноним , Сегодня в 15:04

Уфанет

Считаю лучшим провайдером города, пульзуюсь их услугами уже около 5 лет, служба поддержки на высоте, обрывы связи очень редки, бывало за год 2-3 раза, единственный минус - никогда не было заявленной скорости, в основном всегда в 2 раза меньше, бывало и ниже.

Юзаю уфанет , Сегодня в 14:35

рост

входящяя нравиться, но исходящая оочнь низкая ((( можно добиться хотябы 5000?

Единственный интернет который провайдер к кому можно подключиться (нахожусь в центре города) ((((

Евгений , Сегодня в 14:27

Не советую

Здесь некоторые пишут что проблемы решаются по звонку и быстро и 5 звёзд ставят. Да не должно быть проблем и проседаний у провайдера тогда это хорошо. Являюсь их клиентом год и два месяца, мой номер абонента 20100155713 и у меня тариф 300 рублей. Я понимаю что это немного, но оператор заявил скорость по пакету до 15 часов до 100 мегабит с 15 до 02 часов 30. Уже пол года скорость не поднималась больше 30. На что ответ операторов и мастеров "У нас модернизация". И не слова когда она закончится. Думаю собрать соседей и дружно попросить Skynet подключить дом к себе. Про операторов, спору нет, на высоте, красавцы. Но по сути помочь ничем не могут.

Андрей , Сегодня в 13:55

АФЕРИСТЫ

ПРОСЬБА ОТКЛЮЧИТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ МЕСТО ЭТОГО ГОВОРЯТ -ЕСЛИ ВЫ САМОВОЛЬНО ПЕРЕЙДЕТЕ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.МЫ ВАМ ТАКУЮ СУММУ ЗА ГОД ВЫСТАВИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ УСЛУГУ ОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ БУДУТ КАПАТЬ.ДОГОВОР ОФОРМЛЕН НА СЫНА НО ЕГО НЕТ И ПРИЕХАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ.ВСЕ РАЗГОВОРЫ С НИМИ ПО ХОРОШЕМУ УСПЕХОМ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ.ТОЕСТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ РАБСТВО.НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ТТК.ОТЗЫВ ТУТ ОБЯЗАТЕЛЕН НО ТАМ И ЕДИНИЦУ ПОСТАВИТЬ ЖАЛКО.КАК ТОЛЬКО НАЧАЛА ВЫЯСНЯТЬ С НИМИ ПРОБЛЕМУ ЗАМЕТНО СНИЗИЛОСЬ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА.ВЫНУЖДЕНА ЗАКАЗАТЬ ЭКСПЕРТА ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ,ЧТО БЫ ПЕРЕДАТЬ В ОРГАНЫ ВЫШЕСТОЯЩИЕ.ИЗ ТЕХПОДДЕРЖЭКИ ДАМОЧКА ХАМКА СКАЗАЛА ИЛИ ПУСТЬ МАСТЕР ПРИХОДИТ ДЕЛАЕТ ИЛИ ОТКЛЮЧАТЬ НЕ БУДЕМ.НА ХРЕМ МНЕ ВАШ МАСТЕР КОГДА СТОЛЬКО НЕРВОВ ВЫМОТАЛИ.ТЕМБОЛЕЕ КОГДА ПРИХОДИЛИ ТИПО ПЕРЕДЕЛАТЬ ДОГОВОР ВЫДАЛИ БУМАЖКУ А УСЛУГУ ОТКЛЮЧИЛИ.КРУТЫЕ РАБОТНИЧКИ.НО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ ПОДКЛЮЧИЛИ БАЗАВЫЙ ТАРИФ.ИЗ ПОДДЕРЖИ КОГДА НЕ СМОГЛИ МИРОМ ДОГОВОРИТЬСЯ СООБЩИЛА ОБ ОБРАЩЕНИИ В СУД,БЫЛ ДАН ОТВЕТ ЕСЛИ ВЫ ПО СУДАМ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ ТО И ПРОБЛЕМУ РЕШИТЕ.ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ ИЗ ЗА ОШИБКИ.СУПЕР ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ БЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ТТК И ИЗ ЗА СОЗДАННОЙ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕНА СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ ОСТАВИТЬ.А ВСЕ ГО ЛИШ НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТАК КАК С МОМЕНТА ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕГО ПРОСТО НЕТ.НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО.НО РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТО И ИНТЕРНЕТ ИХ НЕ НУЖЕН

НАТАЛЬЯ , Сегодня в 13:24

Наглый лживый оператор(продолжение истории)

ВРАНЬЕ ЛЖИВОЕ!!!

После повышения цен с 2019-СТАЛО ХУЖЕ!!!

Техподержка нагло врет-либо тупит

Пинг к сайту Яндекс 21-50 мс

Интернет соответствует тарифу-но пинг высокий

НЕ СОВЕТУЮ

Компания видимо арендует нестабильный сервер в Москве и экономит деньги

Что пишут тут про это люди из Дом-все это вранье!!!

Целую неделю писал в техподержку-тольку ничего нету

Михаил Овчинников пудрил меня тупой ложью

Ему спасибо огромное

Покидаю Вас

Павел , Сегодня в 12:16

Флекс спасает когда другие пасуют!

Отличный провайдер, спасает когда другие пасуют.

У нас работает в качестве резервного канала.

Плюсы:

1. не зависит от питания внешнего оборудования, т. е. когда вырубили Агрогородок — основной пров НетБайНет потух, потому что на пути куча оборудования, которое тоже потухло, а этот поскольку работает от нашего ИБП и связь по воздуху с вышкой которая не отключена — работает пока есть питание на нашем оборудовании.

2. 8 мбит/с для решения бизнес задач малой организации вполне достаточно — почта, ip-телефония, интернет — все работает. Пусть не летает, но это работает в то время когда все вокруг идут по домам. Почитал отзывы — на мой взгляд странно ожидать 60 мбит/с от «воздушного» провайдера, связь которого зависит от множества природных факторов.

3. Зарос тополями прогал — качество связи ухудшилось — приехали в день звонка, переставили антенну и все это бесплатно.

4. Динамический ip — думаю не стоит объяснять для чего это нужно всяким smm-щикам, seo-шникам и прочим маркетологам…

5. После грозы вышла из строя коробочка ресивер или как ее там — приехали опять же в день звонка, поменяли и опять же — бесплатно.

Минусы: За 10 лет работы не наблюдается, но, подчеркиваю — в качестве резервного канала или в качестве средства связи для «партизанского» маркетинга.

Алексей , Сегодня в 09:00