личный кабинет

Получить пароль от личного кабинет. вообще нереально!!! мастер сказал.что придет логин и пароль после подключения телефон автоматически… До сих пор жду.А дозвониться легче на луну…по всем номерам отвечает обкуренный автомат.АЛЕ!!! КАК ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕЕЕТ!!! 4956712117 возможно номер договора 4956711117 мастер как курица лапой нацарапал

таисия , Сегодня в 15:05

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, поможем авторизоваться в личном кабинете.

Проблемы с интернетом...

Пользуюсь больше года, но в последнее время по утрам стабильно нет интернета, часов с 9-ти до 12-ти… Вчера так два раза в день отключали, утром и вечером. Звонки в службу поддержки ничего не дают, ибо они там не знают причину отключение, не знают когда сделают, не знают ничего… Ощущение, что где-то на горе установлен рубильник, который откючает интернет в мою квартиру и храбрые рэйнджеры из прогтеха ведут войну с неизвестным врагом за него. К утру они отступают и враг отключает мне интернет… Причем в личном кабинете прописан телефон и e-mail, которые нужны для предупреждения о неполадках, но никаких предупреждений не поступает, в том числе на сайте в новостях ничего нет. Также иногда качество интернета очень низкое, невозможно смотреть iptv.

Аноним , Сегодня в 13:41

Интерне-провайдер

Есть с чем сравнить, с Сигмой интернет работает чуть шустрее, чем с предыдущим оператором. Сервис пока сложно оценить, оплачиваю услуги онлайн платежом, автоматически. В тех. поддержку пока не обращалась.

Мария , Сегодня в 11:51

заключил договор в начале сентября, все было ок., но не прошло и месяца как эта помойка, а иначе и не скажешь проявила себя — скорость постоянно снижается до 0.3mbs и ниже даже браузер грузит с трудом, точнее иногда она становится нормальной, а телефон так вообще отказывается подключатся к сети ввиду отвратительного качества связи, по мимо всего прочего обманули с акцией, но это уже совсем другая история. техподдержка, что-то самостоятельно сделать не в состоянии. крайне не рекомендую, если дороги нервы

Павел , Сегодня в 11:09

Тариф- уникальный, гигабитный.

Отличный провайдер! Хорошо себя показывает в играх, скорость и пинг супер. Играть стало намного комфортнее.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Антон , Сегодня в 11:06

Шок от происходящего

Доброго времени суток.

Ребята, на дворе конец 2019 года. Почему для смены тарифного плана на интернет, клиент должен искать время на посещение каких-то офисов. Для чего у вас личный кабинет на сайте, и мобильное приложение. Если там кроме пополнения баланса, ноль полезного функционала.

В остальном претензий нет. Отличные и стабильные скорости. Даже не смотря на то, что КазГорСеть вдруг Уфанетом стала.

Аноним , Сегодня в 11:03

Как один из пользователей «Телеком — сервис» могу уверенно сказать, что это очень хороший, и удобный провайдер. Скорость интернета почти всегда на высоте — причем стабильная и без отключений!

Аноним , Сегодня в 10:39

Небезлимитный безлимит.

Купил недавно безлимитную симку для телефона. Первый месяц проблем не было. А со второго месяца стало просто невозможно днём смотреть ютуб, твич.тв, вк… Можно было бы подумать что вышка перегружена, но нет — по спидтесту скорость 20-30 мегабит. Более того, если поднять с телефона vpn то проблема магическим образом исчезает. При этом повторюсь — тариф БЕЗЛИМИТ. Тех поддержка конечно же утверждает что проблема у меня или что вышка перегружена или еще чтото несуразное. А по факту Йота режет скорость медиаконтента до абсурдно низких скоростей, если вы много потребляете трафика на БЕЗЛИМИТЕ…Вот такой вот лимитный безлимит у Йоты в Саратове. Имейте ввиду!

Антон , Сегодня в 01:01

Добрый день, Антон! Это не дело, что с нашей сим картой у Вас наблюдаются такие сложности со скоростью :(

К сожалению, не удалось найти Вашего номера, на котором наблюдаются проблемы, поэтому передали информацию коллегам, чтобы они все проверили и постарались Вам помочь. Вскоре они свяжутся с Вами по электронной почте.

Все супер полет нормальный!

С фрегатом уже как 13 лет. никаких катострофичных сбоев не наблюдал и если что все решается в течении дня.

alex , Сегодня в 00:27

Небольшая оплата за качественные услуги. Спасибо провайдеру за то, что он приносит радость скоростного интернета даже в отдаленные уголки Ленинградской области. Качество услуг замечательное при этом все совсем недорого.

Саня , Вчера в 23:54