Отличный местный провайдер

Пользовалась тёща (с 2008 года), а теперь подключился и я (2020). Подключили в удобное время на следующий день после оформления заявки. Работы выполнили за полчаса, настройки требуются минимальные. Мастер оставил достаточно длинный кабель в квартире, чтобы не отказывать себе в месте для выбора роутера, был вежлив и доброжелателен. Скорость 90-100 Мбит на тарифе 100Мбит, пинги хорошие.

Михаил Благов , Сегодня в 16:13

Несколько лет назад я уже пользовалась Ростелекомом. Было в целом нормально, были и сбои – всё как у всех. Потом переехали, подключились почему-то к МТСу – всё время какие-то перебои частые, аварии. Полгода терпели, надоело. Опять подключилась к Ростелекому, интернет вместе с телевидением – уже месяц и никаких сбоев.

Аноним , Сегодня в 16:04

Непонятно

Интернет у них действительно не быстрый, но стабильный. Обрывов у меня фактически не бывало. Но служба поддержки оставляет желать лучшего. Уберите старых, некомпетентных женщин преклонного возраста(судя по голосу).

Обратился сегодня, говорю ошибка такая-то, отвечает "У нас нет таких ошибок". Говорю как нет, вот же. Поспорили мы с ней, в итоге перенаправила меня на инженера. То ли Алексей, то ли Александр, не помню, но спасибо ему огромное, грамотный. Он сразу мне сказал, что я не правильно выставил VCI и VPI. Да, моя ошибка, невнимательность, но этот горе-оператор зачем говорит, что нет таких ошибок? Позорят они вас, убирайте их на другие должности. А скорость у вас низкая, реально. Тоже обращался неделю назад, так ничего и не исправили. Довольствуюсь малым, но подумываю о Ростелекоме или Дом2, извините.

Ильяс , Сегодня в 14:45

Отзыв о провайдере Билайн

В целом интернетом доволен, но заявленную скорость, за которую я плачу, он не выдаёт. Иногда бывают сбои и интернет отключается. Бывает на минуту, а бывает и по часу нет интернета, но это редко.

Аноним , Сегодня в 13:49

после подключения онлайн плюс месяц нормально все было с интернетом 20/30 мигабит в сек 4g.нооооо после списания следующего месяца и одного мигабита нет.я так понял надо каждый месяц новую симку брать это развод не подключайтесь.

Аноним , Сегодня в 13:33

САМЫЙ ЖУТКИЙ ИНТЕРНЕТ В ОБНИНСКЕ

Интернет для ноутбука от Yota — самый [ЦЕНЗУРА] из всех у меня на даче! Никому не рекомендую, потратите деньги зря, а скорости никакой не будет, от слова СОВСЕМ! Сигнал при этом хороший (SINR 16-18 db, cell id: 2501161CDF04, 2501161CDF01) У меня был тариф на максимальной скорости, реально днем 500-700 килобит на загрузку, вечеров вообще 0 kbps, с часа ночи 1-2 Mbps. Ни ютуб посмотреть, ни в игры поиграть, ни онлайн радио послушать. До поддержки не достучаться. НИЧЕГО! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ЖУЛИКОВ!!!

Андрей , Сегодня в 13:12

Срочно исправлять

Подключение к американским серверам очень ужасно не возможно находиться 200-1000 ping, а это очень много срочно исправляйте

Максим , Сегодня в 12:36

Выживает сильнейший

В нашем маленьком городке сражение за пользователей ведётся уже несколько лет. Первопроходцем в массовом распространении скоростного интернета, стала владелица монополии на телевещание в городе бизнесвумен, которая знала, что интернет это деньги. Всем силами она душила конкурентов, но одна маленькая и молодая фирма, состоящая из программистов-энтузиастов, бросила вызов этой барышне, используя лишь листовки и сарафанное радио, ведь рекламу им не делали даже на местном радио. Их козырем, как ни странно, стали: сопоставимые цены и скорости подключении к сети, техподдержка, которая отвечала на вызов и моментально реагировала и оплатить их услуги можно было практически везде, когда как, в первом случае только в нескольких терминалах по городу, которые частенько не работали. Мало по малу, но терпение и труд взяли своё! Ребята одержали верх. Скорость, цена, качество, все было на уровне, конечно не на вашем, но ребята держали плану. Но вот в городе появился новый игрок «Зелёная точка». Я был на стороне ребят, они пробились сами, без поддержки. И я был удивлен, что они продались как путаны, как только у них помахали деньгами перед носом. Их купили, но все работники остались на месте, название не сменилось, ни чего не поменялось, а ЗТ продолжала массово бомбить рекламой. И рас уж провайдер, которому я был уверен столько лет, поклонился перед золотым телёнком, я подключился к зелёной точке, ещё и ip телевидение матери провел. Я знал что у ЗТ дешевле, но удивился на сколько, ещё и приехали через час всё сделали, быстро качаственно, ребята ремонтники подсказали, если прям щас соседей и друзей подключить, то и мне и им скидка будет. Парням я тогда сигарет купил и работы на 3 дня вперёд нашел, а сам 4 месяца пользовался услугами ЗТ бесплатно, за счёт скидок. И у них все на высшем уровне. Зря не подключился раньше, хотя во много сыграла роль лень, а не приверженность к предыдущему провайдеру. Качество зелёной точки мне понравилось. А и ещё если что-то сломалось, к примеру кабель перекуаил жирный, мохнатый кот, то тут уж кто первый дозвонится, или я им или они мне. Да-да, уже дважды было такое, что жирный перекусил кабель и мне с ЗТ звонили, предупреждали что у меня неполадка с кабелем и что специалист может приехать через 30 минут. Вот и выходит, что победа за сильнейшим.

Ivan , Сегодня в 03:48

Бобр телеком

Добротный интернет.заявленную Скорость держат. Еще есть локалка с фильмами, как в старые добрые времена

Александр , Сегодня в 00:25

Хороший провайдер. Никогда не бывает, что отключат интернет на пол дня и больше. средняя скорость 25мбит. достигает 40 мбит или если что-то скачивать ± 4.5 мб/сек.

Медков , Сегодня в 00:11