NETBYNET
отвратительно

Пользуюсь сим картой netbynet, это просто катастрофа. Живу в СПБ. Сначала пытался подключить проводной интернет от wifire (netbynet), но как оказалось, сделать они этого не могут по причине "отсутствия портов", хотя я и готов заплатить за подключение (за свич по факту). Я понимаю, что живу в старом фонде и у меня в парадной всего восемь квартир. Тут, как бы, без претензий, но... Решил воспользоваться их сим-картой (другого выбора просто нет) и понял что зря. Скорость для мобильного интернета нормальная, но пинг ужасен. Меньше 60 мс никогда не было, хотя у мтс 20-25. БС рядом, сигнал отличный. Решил разобраться и до меня, наконец дошло почему так. Трафик из СПБ они гонят через Кострому, Чебоксары, Иваново и пр. далеких городов. Зачем они это делают для меня остается загадкой. Неужели нельзя гнать через СПБ? Это как так можно было настроить сеть и, главное, для чего?

ОНС 24
Отзыв типа

По тарифу заявлено до 100. По факту это 20 или 30, может быть 40, но не 100. Ведь в договоре написано ДО.

Чтобы понять, что такое ДО 100 мегабит - это запустить торрент с топ сидерами, в ожидании увидеть заявленные 12.5 мегабайт, а по факту получить вялые 6-8 мегабайт.

Куда делась половина скорости? Давайте я тоже половину суммы не буду доплачивать?

Эволюция в ОНС остановилось где-то в 2007.

Из плюсов "пожизненная" акция по ежедневному клику. Уменьшает ±30% ежемесячный платёж, но это мало для компенсации скорости.

Лучше платить фулл прайс, чем постоянные качели скорости

Таттелеком ОАО
Об интернете и о компании

На кой черт вы вообще создали этот Таттелеком?? Ради чего?? чтоб зря у людей деньги сдирать? Нихрена не ловит, и работать ничерта не получается эти звезда 1, 2 и 3 ничем друг от друга не отоичаются разве чтоб ценами бестолковыми...

ОТ СОТРУДНИКОВ ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЛИ ЭТО [ЦЕНЗУРА]...СО СКОРОСТЬЮ РАЗБИРИТЕСЬ А ПОТОМ КЛИЕНТОВ ПОДКЛЮЧАЙТЕ..

Diana
Вчера в 22:20
г. Казань
МГТС ОАО
отвратительный интернет

пака был проктех работало всё идеально, но как только сменился на МГТС сразу же испортился, скорость не постоянна бывает что вообще отключиться и потом через минут 15 дай бог появиться, тех поддержка ничего кроме перезагрузки роутера не может внятно сказать, «мастера» приходили что-то пытались сделать, но ничего не менялось, никому и никогда не посоветую этот провайдер.

Сергей
Вчера в 21:06
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Севстар

абонент компании уже 4 года.несколько причин стать клиентом севстар: 1. стабильная связь 2. быстрая связь 3.wif по городу и другие удобные штуки типа мой двор, видеонаблюдение.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

X-City
Мой провайдер

X-City достаточно хороший провайдер.

Его достоинства:

Стабильное соединение интернета

Доступность подключения

Выделение динамического или статического IP

Онлайн поддержка 24/7

Быстрое устранение неполадок в работе сети.

Работающий Call-центр.

Недостатки:

Цена за абонплату радио-интернет.

Цена подключения.

Севстар
Низкая скорость

Что-то скорость совсем не та, о которой заявили…

60/60, а на деле 32/18

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

Уфанет
Ужас

Вроде как скорость нормальная, однако же КАЖДЫЙ день скорость интернета падает до 2 мб/с пока не перезагрузишь роутер, какого фига?

Аноним
Вчера в 18:37
г. Уфа

Доброе утро! Спасибо за обратную связь. Давайте мы проверим линию связи по вашему адресу. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (полный домашний адрес, ФИО, номер телефона) нам в личные сообщения на vk.com/ufanet.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Отвратительная работа.

Ужасная работа телевидения, работа тех. поддержки также отвратительная.

UARNet
Intelekt

Отличный провайдер с отличным интернетом. Очень редко бывают неисправности.

С операторами связаться можно круглосуточно. Скорость суперская. Это лутший провайдер, который у меня был.