Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Надежность и качество

Постоянно сидя и лежа в Инете ( у меня и ПК и планшет)я не имею практически никаких претензий к провайдеру.

И, кстати, цена его услуг вполне приемлема.

Неоднократно получал по телефону предложения от других провайдеров и автоматически отклонял их, даже не особенно вслушиваясь в аргументы.

Принцип у меня давний и хорошо известный: "От добра добра не ищут".

А.Зевеке

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и в дальнейшем следовать высоким стандартам качества предоставляемых услуг.

невалинк

За три месяца было 2 перебоя с интернетом. Скорость реальная всегда выше той, на которую подключился по тарифу. Ночью иногда происходит буйство, торрент качает по 10мб/сек,хотя стандартная 2,1-2,6 если напрямую через шнурок подключать.

Доброго времени суток! Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

Лучший провайдер

Всегда радовал данный провайдер. Скорость интернета максимальная, у всех моих друзей в разы ниже, все жалуются на своих провайдеров и постоянно завидуют мне. С торрента качает на скорости до 20мбс, в интернете проблем с загрузками страниц не было никогда, отключают интернет очень редко и то заранее предупреждают на сайте. Но самое удивительное - цена. 300 рублей в месяц, в то время как мои друзья платят около 500 и выше. В общем, я очень рад что пользуюсь именно этим провайдером и хочу сказать им ОГРОМНОЕ спасибо за низкую цену и очень высокое качество работы!

Добрый вечер, Павел. Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокое качество предоставляемых услуг.

InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.
Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня
По осталным пунктам он меня устраивает:
Тех. работ не было за 9 месяцев
Проблем так-же не возникало
скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:
т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Сдуваются.

По тарифу пропускная способность 25/17, на деле выше 8/1,5 перестала подниматься с 10.2013, а теперь каждый вечер падает до 100-200 кб/с вниз, вверх тупо не проверял. и пинг до практически любой точки в инете вырос до 75-100 мс. Это барахло, а не связь.

Доброго времени суток. По Вашему адресу запланирована модернизация. Заявка у Вас оставлена, как только будут изменения по Вашему вопросу - с Вами свяжутся по контактному номеру телефона, который Вы оставляли.

Пользуюсь данным провайдером с 2005 года, в целом довольно неплохо, НО:
1. Скорость по вечерам сильно проседает
2. Интернет имеет свойство вылетать
3. Неудовлетворительное качество кабельного телевидения
Уже давно помышлял, но сейчас уже решился уйти к конкурентам.

Добрый день, Василий! По любым вопросам и проблемам с доступом в интернет Вы можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки, и мы постараемся решить проблему максимально быстро. Если вопрос ещё актуален - звоните.

Отзыв опровайдере

Лично мое мнение о НеваЛинк.Я лично считаю что НеваЛинк просто отличный провайдер.Никогда не было сбоев за последние 2 года(с того момента когда я подключился к ним),нормальные люди в Тех.Поддержке работают,не хамят ,а на оборот даже все разжуют вам,и вот хоть убейся но они вам помогут!Насчет оплаты плачу 450 р.месяц,скорости хватает на 5 устройств(Ноут,ПК,3 Андроида).Всем хватает скорости ,даже если все мы одновременно включим видео ,не тормозит!!!Поэтому я поставлю 5+ баллов!Так держать!Так что советую вам перейти на НеваЛинк!

Добрый день, Глеб! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! ) Будем стараться и впредь поддерживать высокое качество услуг. )

Рекомендую

Пользуюсь с 2006г. За последние 2-3 года в тех.поддержку не звонил. Считаю это отличным показателем стабильности работы сети провайдера.

Благодарим за оставленный отзыв. Будем и впредь стараться держать высокую планку качества предоставляемых услуг.

Не советую

Подключился к данному, так сказать, провайдеру с месяц назад. Тариф 50, по итогу вечерами больше 2-х не было ни разу. Сразу оговорюсь, это со шнурка, планы о WF отложены, дабы не ухудшить и этой цифры. 2-хмегабитная сопка не заполняет буфер (а антенны в доме вообще нет, посему вынужден!). Аванс кончится,уйду к конкурентам, надеюсь хуже не будет т.к. вроде некуда хуже. Не советую, в общем.

Невалинк

каждый вечер одно и тоже из обещанных 20 только 1.5,а то и 0,24выше не поднималось.я понимаю много народу сидит ну пусть хоть половину отдадут скорости,все поют песни про роутер ит д и т.п.я что буду каждый вечер переподключать роутер и звонить о переподключении,издеваетесь или выбросить роутер?с другими провайдерами таких разговоров не было.резали но хоть давали.ping ниже 50 не опускается.попробую сменить тариф на следующий может скорость до 3 поднимется.смешно.да и по вечерам забудьте про видео на ютубе,не посмотрите.

Доброго времени суток. Если есть какая - либо проблема со скоростью, подключены без роутера, то, пожалуйста, напишите письмо в службу технической поддержки, проделав всё то, что описано здесь http://forum.nevalink.net/index.php?showtopic=13206 В письме обязательно укажите номер договора и контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться. Есть проблема - надо решать. Если же технической возможности нет подключиться напрямую, то могут прислать ремонтника со своим ноутбуком, чтобы проверил скорость. В любом случае, мы всегда открыты к диалогу и стремимся предоставлять сервис на высоком уровне, но для локализации проблемы, требуются исходные данные, которые мы можем получить только от Вас.