Отзывы об интернет провайдере TENET

Лучший провайдер Одессы

Использую ТеНеТ более 2 лет.
Друзья после соседних провайдеров, решили тоже перейти. Многие, как тут в комментах жаловались на скорость, пришлось чинить всем роутеры.
У меня тариф 100мб\с. Через кабель на прямую в компьютер, скорсть показывает 95мб\с.
Через роутер + вай фай режет конечно скорость и выходит около 85. Но это проблемы роутера, а не провайдера.
Смешно видеть как у многих тут по 1 мб\с.
Вы настраивать неумеете ничего, так отдайте людям которые разбираются в этом.

Max
21.04.2015 в 09:55
Ох и Тенет

Тенет - неделю подключали, скорость при заявленной 10мб/с на данный момент не выше 1,1 мб/с. Проверил роутер - думал может он режет ...нет.
На работе стоит тоже Тенет, офис находится недалеко от офиса Тенета - там скрость 10мб/с постоянно ... только из-за этого выбрали этот провайдер.
Техподдержка - я засекал с места работы по времени:
1 звонок я прождал соединения 24 минуты
2 звонок - 30 минут
3 звонок - 1 час и около 20 минут
(хорошо что на работе есть телефон стационарный с громкой связью) это в разные дни.
Тенет в общем это последний вариант если в Вашем доме нет другого провайдера.

суперпровайдер "Тенет"

Всем рекомендую суперпровайдера "Тенет", который обеспечивает суперскорость в 1 Мбит/с вместо заявленных 100.

11.04.2015 в 20:05
ТЕНЕТ

Самый отвратительный провайдер в городе из мною опробованных. Постоянные перепады скорости. Тех поддержка придумает вам 1000 отмазок, почему плохой интернет и все это их не будет касаться. То на сайтах перегрузка, то ваш роутер плохой, то ваш антивирус не правильно настроен. Никому не рекомендую пользоваться услугами такого деpbmового провайдера. При этом всем дерут не малые деньги. Реальная скорость почти всегда в 10 раз меньше заявленной. По факту при пакете до 50Мбит почти все время скорость не выше 10.

Скорость

Совет всем кто пишет бред по скорости, мол плачу, а скорость не соответствует. Проверяйте скорость не через Ваши старые, просроченные роутеры, а напрямую в ПК. По накупали себе роутеров 150мб/с и думают что все у них будет гуд. В компании 5 лет, скорость проверяю стабильно раз в день. 100/10 согласно пакетной.

Volodya
06.04.2015 в 10:22
Отстой

Качество предоставляемых услуг - неудовлетворительной. Постоянные обрывы линии. Хамство тех. поддержки, халатное отношение к клиентам...

TENET
Денег берут много, скорость интернета предоставляют ужасное

Плачу за их якобы"высокоскоростной интернет" 186 грн в месяц. В выходной не могу даже фото посмотреть грузится так долго

Елена
29.03.2015 в 15:45
Плохое качество передачи

До вчерашнего дня пользовалась интернет услугой домашний интернет.Качество интернета паршивое,начала думать,что проблемой всему слабая скорость .Пошла изменила свой тарифный план на скоростной интернет скорость приема/передачи 50/5 Мбит/с
Качество не изменилось 107гр в месяц платить не за что.НЕ советую пользоваться этим провайдером.Для себя решила отказаться на следующий месяц от их услуг.
Кроме этого,приставку которую я покупала для телевидения нужно перешивать,а они старыми приставками больше не занимаются.Тоесть годика 2-3 назад отдали за нее денежку а сегодня ее даже не перепрошивают.Хотите покупайте новую.Я не довольна этой компанией вообще.

Марина
19.03.2015 в 08:08
Самый плохой провайдер

Самый паршивый провайдер в Одессе, хотя и со стажем. Оборудование старое, да еще ко всему неделю, как они подсели на швейцарский прокси. Вообще мрак, многие сайты, требующие авторизации просто не открываются. Одним словом - Украина, везде бардак.

TENET

Хочу как пользователь немного рассказать о компании " ТЕНЕТ ".
Удобно организованы способы оплаты за услуги, по одному кабелю получаю Интернет и ТВ, Интернет работает стабильно. За все время которое я пользуюсь скорость всегда соответствует заявленной, к этому я отношусь придирчиво и проверяю скорость довольно-таки часто. С ТЕНЕТом таких проблем я не наблюдал по сравнению с прошлым моим интернет-провайдером!
Телевидение по технологии IP-TV. До приобретения телевизора с функцией Smart TV, я пользовался телевизионной приставкой, подключение проще простого настроили мне ее в отделение, дома мне только осталось подключить кабель к приставке и подсоединится к телевизору, все это у меня заняло 10 минут после чего я наслаждался цифровым ТВ и HD-каналами, с телевизором Smart TV ещё проще, получил все те же возможности, которые были у меня на приставке.
В любое время можно дозвониться в тех.поддержку. Качество работы и связи на "ОТЛИЧНО". Меня все устраивает !