Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET
Персоналу всё равно на клиентов

Никого не интересует что у вас случилось, сроки подключения отдельная песня. Предлагаю доплатить чтобы решили мою проблему в какой-то вменяемый срок, но мне отвечают, что это так не работает. По факту вообще никак не работет. К тому же не пускает конкурентов на "свои" дома, живу в новострое и подключился бы к другим провайдерам, но они жалуются, что сюда их не пускают.

лучший одесский провайдер цена/качество

Пользуюсь Тенетом больше года, за все время инет пропадал только три раза. скорость моего тарифа - 100 Мбит/с. Для всего хватает с головой, скорость не падает. Если возникают проблемы с сетью - автоответчик сразу сообщает об этом когда звоните в колцентр, ремонт линий совершают и по выходным. Единственный минус - долго приходят ребята для подключения и работают они только до 4 часов, то есть если вы работаете, то придется отпрашиваться с работы или оставлять кого-то дома, за последний год подняли тариф два раза, но в целом, учитывая, что у нас самый дешевый интерет в мире - это терпимо. Удачного вам выбора

Золотой интернет

Выходи пользуюсь золотым интернетом. В то время, как другие компании работают, здесь люди списывает очередное подорожание на рост доллара, при всем этом, когда доллар подает, никто цену не снижает.

У меня кроме матов слов нет, хотя нет, есть... Когда подключали интернет, парниша посчитал с десяток лишним метрок кабеля, ну, пусть ему будет, подумал я тогда, пусть... Пригодилось, наверное, продал потом. НЕ советую никому и сам буду сваливать от них.

Антон
03.02.2018 в 17:18
TENET

Ужасный провайдер с хамскими менеджерами, ужасным сервисом, не выполняют сроков по поводу подключения жду две недели кормят завтраками, хотя оплатили все давным давно! Не Фирма, а черт знает что! Слов не хватает! Как вы там работает совсем не понятно, ни какой организации! Не умеете не беритесь! Мы из вашей халатности элементарно работать не можем!

Фильмы и мультфильмы

Доброй ночи! Давно собираемся оставить свой отзыв, так вот, очень расстраивает то, что фильмы и мультфильмы у Вас практически не ОБНОВЛЯЮТСЯ!!! Ну как так? Просто обидно, что фильмы и мультфильмы которые хочется пересмотреть дома с семьёй или друзьями нужно искать где-то на просторах интернета, если честно, то это не понятно… У наших друзей другой провайдер, но как только выходит фильм или мультфильм в кино, буквально через 1-2 месяца как только он появляется в хорошем качестве он есть у них в базе фильмов. У Вас же за последние 2 года практически нет обновлений!!! Пожалуйста, чаще обновляйте хранилище, деньги платим за него, а толку практически нет никакого. Отказываться от Вас не хочется, так как много лет являемся Вашими клиентами.Спасибо!

TENET
TENET ужасен и невыносим!

Год пользуюсь услугами интернет провайдера TENET. Самый гадкие впечатления. Каждый месяц траблы и вызов мастера. Дозвониться оператору при наличии проблемы невозможно!Такого хамского отношения к клиенту я еще не встречала. Скорость ниже заявленной. С каждым днем все худе...

Gala
23.10.2017 в 17:49
Есть с чем сравнить

Мне есть с чем сравнить. Переключился на тенет где-то месяца 2 назад с Веги. Да уже не один раз пропадал интернет из-за оборудования. Но мастера приезжали все-таки на следующий день каждый раз. Дозвониться до саппорта легко в отличии от компании ВЕГА, в которой у меня в целом на полгода приходится около 2 месяцев отсутствия интернета.Единственное немного раздражает когда звонишь в саппорт, обьясняешь что да как и кто ты, а потом тебя связывают с инженерами и надо все снова повторять что уже рассказывал.

Тенетом в целом доволен. Поддержка существует, дозвониться несложно (в сравнении с той же вегой опять же). В целом пока доволен. Да пропадает бывает из-за техн. причин, но чинят быстро, т.к. мастера видимо свои, а не подрядчики как у некоторых компаний. Скорость мне показывает выше 10 мб. Моя оценка 4,5 из 5.

Борис
06.10.2017 в 18:59
Испортился ТеНеТ

Пользуюсь ТеНеТ уже пять лет раньше все было хорошо, но в последние время провайдер сильно испортился, каждую неделю у них глобальные падения серверов, а через день мелкие глюки в виде огромного пинга и низкой скорости, Если так дальше пойдет буду искать другого провайдера.

Ужасно

Прочитал отзывы с негативным на 100% согласен. Скорость не соответствует пакету минимум в половину, а то и более. Обращение в тех поддержку по поводу скорости сводится к тому что ваш роутер виноват во всех проблемах. В конечном итоге после всех замеров скорости у абонента идут к своему распределительному оборудованию поднимают скорость на некоторое время, затем все повторяется.

Леонид
27.08.2017 в 12:19
Бред

Постоянно падает скорость и при каждом звонке в службу тех.п. получаю в ответ только отговорки!

Плачу за 50 м.б. И TV, а получаю в лучшем случае половину, TV каналы постоянно виснут.

Однажды тех.п. нашла отговорку, что я пользуюсь устаревшим роутером, именно по этому моя скорость не всегда соответствует оплаченной, так вот месяц назад поменял роутер - результат тот же (минус одна отговорка)

Сергей
22.08.2017 в 12:37