Отзывы об интернет провайдере TENET

Истинное лицо Tenet

Случилась такая история: Полетел роутер из за того что из интернет кабеля текла вода!!! Да да да это не опечатка текла вода из интернет кабеля. Я оставил заявку написал заявление на имя директора(восстановить ущерб за роутер который сгорел по их вине). Через 36 часов ко мне пришла Тех.служба за 3 минуты (устранили поломку и ушли) Спустя 3 дня я смерился с тем что роутер не исправят и купил новый.При установке я обнаружил что с кабеля снова течет вода! Вывод:

1 Сгоревший роутер(если не моя внимательность то возможно и 2й роутер мог быть сгоревшим) 2 Не восстановили время трафика(которым я не пользовался во время поломки)3.Потраченное время: Визит в офис,ожидание тех.службы 4. На заявление ни как не отреагировали,даже не перезвонили.Наверное не перезвонили потому что им всеравно.И я снова жду Тех.Службу. Наш прекрасный провайдер Tenet

Максим
28.03.2016 в 18:58
TENET
Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

плохо

Плачу не знаю за что!!!!пару дней назад поменяла на более высокую скорость с доплатой,так они мне отключали раз 20 на протяжении дня и говорили а вы выключайте по пол минуты из розетки,я им сказала.а тот день пересчитают,ответ-груб. говоря очень легко могу подать в суд,каждый разговор записан,на протяжении года,раз 10 так было,ну достали уже и скорость не та,что они пишут,я проверяла,надо взять за одно место вас,милый тенет.Посмотрим,как на мой отзыв отреагируйте.

Аноним
17.03.2016 в 16:27
Простите за откровенность

Раньше был одним из лидирующих провайдеров Одессы, на сегодняшний день полный ОТСТОЙ!!!

+ при переезде если в хате заведен их кабель нет проблем, подключился и не надо вводить не учетные данные, ничего и работаешь

- качество услуги в последнее время отвратительное, потери пакетов постоянные, то повреждения на магистральной линии, то тупо ложится инет и не дозвонишься до службы поддержки с вечера и до утра

- часто приходится в последнее время перегружать роутер, т.к. инет отсутствует

- проект IP TV полный отстой, свой или встроенный проигрыватель тупит, постоянная буферизация, кэш приходится чистить по несколько раз на день иначе звук есть, видео нет, постоянная буферизация, при установке IP-TV Player таже хрень, зависает, буферизация

Я считаю так - качество услуги [ЦЕНЗУРА], реагируй на жалобы потреьителей услуги, не можеш устранить - закрывай к чертовой матери свой голимый проект!

На сегодняшний день -1 оценка работы этого провайдера и к сожалению все остальные не из разряда лучших, потому как у нас в стране сервиса нет - есть только сбор денег за отстой!

Сергей
14.02.2016 в 21:24
Отвратительно

Перешел с Soborka на это дно, теперь жалею. Подключил сверхскоростной пакет 100 мб, и что же я вижу. Пытался посмотреть сериал на 720p, постоянные зависания, ладно... думаю - включу на 480 - тоже самое. Опустился уже на 360 - все равно виснет. Что же это за ... Подключился, потому что повелся на акцию - 4 месяца по цене одного. Потерплю 4 месяца и перейду обратно на Soborочку)

TENET

Постоянно что то ломается, постоянно вылетает, забили на клиентов полностью.После работы ни фильм посмотреть ни в игру поиграть, ни соц проверить. Звонишь- автоответчик "на вашей линии поломка, до свидания!" Настолько забили болт, что с клиентом автоответчик говорит. Тупое дно, очередная зажравшаяся компания в Украинском стиле.

Буду переходить на другого провайдера принципиально.

Ужасно

Недели как две резко упала скорость, сигнал роутера уловим в радиусе 5 метров максимум. В техподдержке вежливо сказали, что возможно, это проблемы на линии, возможно кто-то "ворует" сигнал и неполадка с роутером, порекомендовали отнести его в офис для платной перенастройки. В офисе мне абсолютно равнодушно ответили, что роутер исправен, а интернета нет от радио-помех, на которые они никак повлиять не могут, мол, платите за воздух, это не наши проблемы)) В общем, надо менять провайдера это 100%

Арина
25.01.2016 в 23:06
Тенет.

Тенет стабильно держит заказанную скорость, но в последнее время очень сильно поднял тарифы.Иногда вылетает, но обычно говорят об этом заблаговременно. Считаю в Одессе одним из лучших провайдеров!

Тимур
22.01.2016 в 22:11
TENET

Провайдер полный отстой, пользуюсь уже 6 лет (другого не было), роутер меняли 3 раза ( у тенета), из-за отмазка типа роутер не тянет, купили самый мощный, теперь приходится перезагружать по 5-20 раз в день (совет Техпотдержка тенет), аллилуя, появился киевстар, никаки проблем скорость выдерживается, как в договоре, други переходите на другие првайдеры, не потдерживайте аферистов!!!!!

Аноним
21.01.2016 в 02:03
Глюки

Такая же история, уже неделю тормозит интернет, пропадает на 1-2 секунды! Сейчас ели грузится видео с Youtube на разрешении 240!

Если так и будет дальше тупить то буду отказываться!

P.S. Одесса ул. Королева