Отзывы об интернет провайдере ООО "РЦТК"

Оплата за интернет

Забыл заплатить за интернет, дали зайти на страничку оплаты, но оказалось, что оплатить(визой) нельзя. Дальше этой странички не пускают. Хотелось бы что бы доработали это.

ООО "РЦТК"

Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Доволен всем. Что особенно хотелось бы подчеркнуть в достоинствах - вменяемая ТП. Пожалуй единственная ТП в городе, где даже на первой линии можно получить квалифицированную помощь.

IP TV

Я являюсь вашим клиентом 5 лет. До сих пор меня полностью устраивала ваша работа и конкурентоспособность по отношению к другим аналогичным кампаниям. Но сейчас, мне кажется, что вы теряете ведущие позиции в оказании услуг интернета без введения IP-телевидения. В сентябре 2012 года я спрашивал когда появится IP TV мне ответили что очень скоро и что в тестовом режиме уже работает. Прошло более двух месяцев но результатов нет никаких. Вы можете прямо сказать когда у вас появится IP TV ?

Александр, добрый день! На сегодняшний день IP TV до сих пор тестируется, не все так просто как кажется. Как только будут запускать в массы так все об этом узнают. А пока надеемся и ждем, что в ближайшее время это наконец-то случится.

ООО "РЦТК"

А я тоже очень доволен РЦТК, пользуюсь уже несколько лет, все понятно с тарифами, интересовался как то у других (смотришь заманчивые такие предложения), а как начнешь копать так столько подводных камней. Проблемы со связью конечно бывают у всех провайдеров, но РЦТК решает все мигом.Очень радует кладовка, всегда есть что посмотреть. Вот не хватает только IPТВ.

Хорошо

Мне нравится. Связь хорошая, обрывов нет. Внутренние сервисы отличные! Абонентский отдел радует отзывчивостью. Тарифы хорошие, разнообразные. Доступно и хорошо.

Отлично!

Загрузка с торрентов теперь просто радует! Скорость доходит до 8МБ/с даже в вечернее время! Пробовал два других известных провайдера в городе - везде режут скорость по файлообменным сетям.

ООО "РЦТК"
Скорость заявленная в прайсах не выдерживается

Интернет провайдер не плохой но в последнее время не выдерживается скорость соединения указанная в тарифах! До технической поддержки не дозвониться, помочь конкретно ни в чем не может, если какие то проблемы могут устранить только при выезде!

Уважаемый Валерий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.

Плохо,очень плохо.

Как только подключился было не плохо,скорость была приемлемой.Сейчас же,под вечер вот такая скорость:скорость скачивания: 177 Кбит/с, скорость закачки: 5692 Кбит/с . Спрашивается:за что я плочу деньги?13 секундное видео 1 минуту грузится.Я о вас был хорошего мнения.Думал что те люди,которые пишут плохие отзывы,несут бред.Я ошибался.

Уважаемый Александр!

Че случилось с интернэтом

Что случилась с интернетом? раньше был по лучше, сейчас ухудшается. вы сделайте как был ранше. сделайте что-будь хорошее. вот я почему обратился сюда, раньше вот я играл в игру контр страй, там была задержка 15-20, а сейчас 100-120 сделайте что нибудь

Уважаемый Дмитрий!

ООО "РЦТК"

Пользуюсь провайдером год. Сбой был один раз на сутки о котором в новостях не было предупреждения. Скорость доступа радует. правда порой где-то около 8 вечера скорость ощутимо падает. Тех поддержкой не пользовался, так что ничего сказать не могу. В Целом конторой доволен.