Самое дно

За 1к в месяц я имею пинг скачущий от 40-100 постоянные сбои, долгую загрузку страниц и самое смешное скорость скачивания 8 мегабит т.е 1 мегабайт в сек xD…

Аноним , Вчера в 13:08

Здравствуйте! Нам жаль, что столкнулись со сбоями в работе услуг. Напишите, пожалуйста, нам в группу Ростелеком любой удобной социальной сети. Мы вам поможем.

Всё устраивает

Интернетом севстар довольна. Работаю из дома Вконтакте, и мне важно иметь хороший интернет. Скорость не знаю как померить, но интернет практически никогда не виснет. Страницы загружаются быстро. Подключили по акции, дали еще приставку для тв. Хоть телек мы почти и не смотрим, иногда ребенку включаю мультики.

Диана , Вчера в 12:38

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Николай Викторович Соболев

Последнее время отвратительно работает интернет от МТС. Причем у брата в другом доме такая же проблема с интернетом от МТС! сделал трассеровку до сайта яндекса. Идёт потеря пакетов на оборудовании МТС.

Николай , Вчера в 12:08

Николай, ваш контактный телефон *4532?

Неожиданно и приятно!)))

Никогда не была поклонницей МТС, но случайно с изумлением обнаружила, что скорость инета здесь гораздо выше, чем у двух других операторов! Молодцы, ребята!:)

Vika , Вчера в 09:35

Vika, спасибо за ваш отзыв. Рады, что выбрали нас!

где интернет?

часов с 19 18 января 2020 года практически исчезла скорость входящего интернет трафика. делайте перерасчет на момент оплаты

Аноним , Вчера в 00:33

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

маршрутизируют (модифицируют) весь наш интернет трафик через облачные серверы

Уже какой год платим не за что, руки не доходят сменить провайдера - если этих гопников вообще можно так назвать.

С https (SSL) трафиком полная лажа, или попросту сказать его нет. При соединении через SOCKS-5 proxy, всплывают гнойные настройки сервера этих жуликов "Петабайт" а именно браузер пишет о том что НЕУДАЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ SSL СЕРТИФИКАТЫ. По сути парни дерзко фишингуют. Прокси серверы у них почти все заблокированы или блокируются на глазах, прямо пачками в режиме реального времени. Похоже, что эти клоуны за всеми еще и пристально следят. Бредовее ситуации не встречал, вы меня извините конечно за прямолинейность но - это гопота какая то а не интернет провайдеры.

В остатке разочарование и деньги на ветер $$$

Виталий Викторович , 18 января в 22:42

иногда плохо грузит

слушаю музыку или смотрю видео частенько тормозит приходиться перезапускать роутер для стабильной работы

Семен , 18 января в 20:59

Почти хорошо

Особых нареканий нет. Заявленная скорость соответствует тарифу. Напрягает недоступность некоторых гугловских сервисов, но как мне объяснили это у всех провайдеров в Крыму. Масса вариантов пополнения баланса, я пользуюсь яндексом. В целом, интернет хороший, все обязательства по тарифу выполняет качественно.

Иванов Г , 18 января в 20:21

отвратительная скорость в последнее время! раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана , 18 января в 19:57

Оксана, по номеру *9550 можно будет связаться с вами?

очень плохо

цена высокая качество низкое, в техподдержке одни «академики» самые умные, а остальные не понимают почему это такие цены и зачем навязанные доп. услуги которые можно отключить, но платить за них обязан

Аноним , 18 января в 19:00

Добрый день, пришлите номер вашего договора нам на support@ecotelecom.ru. Постараемся изменить ваше мнение.