Отзыв #259202 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Плохой интернет , через их роутер работает все ужасно !(первые 6 месяцев было без проблем) Тех поддержка и операторы ужасны !

Ужасное обращение с клиентами , постоянный футбол с тобой , говорят проблема в вашей технике и все .
Достучаться до них невозможно на электронную почту не отвечают (уже 5 письмо пишу, такое чувство что у них работа не на качество а на количество
В общем если вы подключились и не можете ничего сделать ,просто не оплачивайте их и смело подключайте другой интернет. Ничего они не смогут сделать.
Пишу вам по проблеме работы интернета через WIFi (ваш роутер)
Звонил 3 раза и мне так и не помогли разобраться с проблемой.
Первые 6 месяцев интернет работал без проблем , потом при работе с 2-3 устройствами а это - компьютер (MacBook) и 2 телефона (iPhone) интернет стал несносно тормозить.
По проверки показывает всегда по разному скорость интернета.
1раз .Ваши "специалисты" говорят что у меня что-то с ноутбуком.
2раз. Они мне сказали что проверку отправят и посмотрят в чем проблема ("проверка потом оказалась была проведена где-то там")
3раз. Мне сказали что все хорошо. у вас там показывает. Потом я попросил отправить специалиста для проверки интернета в квартире ,а не где-то там.
4раз. К нам наконец приехали мастера, обновили прошивку (сказали что может в этом проблема) , проблема оказалась не в этом т.к. снова те же самые проблемы с интернетом .
Мне сказали что не могут так как проблемы не видят !!!! Потом я как то задал вопрос оператору (девушке) как можно отключиться от ваших услуг.
Мне все рассказали про контракт обслуживание и сказали если захотите отключайтесь.
Вопрос ?
Вы всегда так дорожите своими клиентами и пытаетесь оставить после себя только "хорошее"
Прошу принять меры и разобраться с моей проблемой раз и навсегда ! а не футболить меня.
Спасибо

06.02.2018 в 12:16