Отзыв #259327 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Провайдер отстой

Уважаемые читатели и пользователи, никогда не подключайтесь к провайдеру Virgin Connect или другое название у них МегаМакс, если у вас есть хоть какой то альтернативный вариант. Я так понимаю, что отзывы тут заказные, написанные самим сотрудниками компании. Я пользовался раньше их услугами в офисе и пользуюсь сейчас от безысходности дома, так как у нас в доме нет других провайдеров, иначе ни за что бы не пользовался их услугами. Оплата за домашний интернет 600 рублей в месяц за тариф который у других стоит 300 рублей. Но дело не только в этом. Мало того что дороже в два раза, так еще и постоянно вырубается интернет. Минимум один раз в месяц стабильно интернет пропадает на сутки или двое суток. Когда звонишь в службу поддержки и задаешь вопрос, когда появится интернет, у них всегда один ответ - не знаем, бригада ремонтников выехала. Я из Нижнего Новгорода и тут у нас всегда такая проблема с этим провайдером. У меня своя фирма и раньше я по незнанию заключил договор об оказании услуг интернета с этой компанией. Так наш офис вечно сидел без интернета. Бывало, что у нас нет интернета по две недели!!! Взамен они предлагали нам флэшки с мобильным интернетом, чтобы у нас был хоть какой то интернет, так как они ничего не могли сделать (что то у них с сетями произошло тогда). Они объясняли что сети арендованные и их лишили возможности поставлять интернет по этим сетям. Вы можете себе такое представить, чтобы интернет провайдер предложил Вам Мегафоновские флэшки взамен предоставляемых им услуг? Мы конечно отказались от этих флешек, так как там в офисе во первых не ловил сотовый, ну и соответственно флэшки эти тоже, а во вторых у меня итак валялось их три штуки своих. Но мало того, их борзота меня поразила больше всего. После того как мы просидели две недели без интернета, они выставили нам счет в полном объеме за весь месяц и требовали его оплатить угрожая судом! Это просто высшая степень дерзости и наглости. У меня весь офис без интернета сидел две недели, а оказывается я еще и деньги за это должен заплатить. Но две недели это только про один раз я говорю, а так по одному - два дня регулярно интернет пропадал. Я ездил к ним в офис и пытался разобраться с ситуацией, но все бесполезно. В итоге я послал их директора на три буквы, сказал ему чтобы он шел в суд если хочет, там его тоже пошлют еще раз. Расторгли мы тогда договор с ними, подключились к другому провайдеру и забыли все это как страшный сон. Но через какое то время мы семьей переехали жить в квартиру жены и все закрутилось по новой. В этом доме только один интернет провайдер и угадайте какой))) Virgin Connect (МегаМакс)!!! Будь он проклят!!! Я уже два года живу и пользуюсь их интернетом от безысходности. Интернет постоянно вырубается, стоит в два раза дороже чем тот же Дом ру. Чтобы сделали перерасчет за недопоставленные услуги, нужно писать заявление с предоставлением копии паспорта. Я только этим постоянно и занимаюсь. На заявления они реагируют с 10 раза и перерасчет делать ни в какую не хотят. Нервы все уже с ними истрепал. В общем, если хотите себе такой гемморой, то смело можете подключаться к ним. Но вообще я не столько пожаловаться пишу, сколько для того, чтобы хоть кого-то уберечь от этих варваров.