Отзыв #25934 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Провайдер, которому наплевать на своих клиентов

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2003 года, начинал с Dial-Up, сейчас ADSL. За это время ни одной положительной эмоции. Основной негатив - это скорость, которая никогда не соответствовала тарифной. Уже смирился с тем, что вечером опять будут задержки, а скорость будет составлять 80-90% от заявленной. Компания всеми силами (маркетингового отдела)пытается показать свое лояльное и доброжелательное отношение к клиентам, например, реклама в газетах и на ТВ, какие-то акции и внутрисетевые сервисы, но на деле это вызывает очередное расстройство (желудка). Взять хотя бы сервис "Моё видео", начало было неплохое, сейчас же, им просто невозможно пользоваться, чтобы просто открыть страничку интересующего видео, нужно ждать около минуты, и это внутри сети. Ещё один выкидыш, акция "Ночное ускорение", после которой в мае начался апокалипсис в сети ТТК. Таких задержек и падения скорости, на моей памяти, не было никогда, если сказать коротко, то интернета не было в течении трех недель вообще. На сайте компании не было ни одного сообщения о неполадках, не было и извинений за предоставленные неудобства, нет и сейчас, вот она "забота" о клиентах. О проблемах ТТК я узнал на форуме от пользователя "noc", который больше всего похож на студента очного отделения, который в свободное время подрабатывает в ТТК за еду, чем на сотрудника компании. Пройдя регистрацию на форуме, я попытался оставить своё сообщение, но ссылаясь на недостаток прав, система выкинула меня из темы. Почитав сообщения пользователей, я понял, что на форуме действует строгая модерация, неугодные сообщения просто удаляются, а вот она "свобода слова" от компании Таттелеком. А вот как компания предупреждает клиентов о проводимых профилактических работах. Пример: "В связи с проведением профилактических работ 28.04.2010 г. с 01.00 по 03.00 и т. д.". Так вот, данное объявление может появиться 28.04.2010 в 07.00 или 29.04.2010, а может и вообще 30.04.2010. Выводы делайте сами.