Отзывы об интернет провайдере ByFly

ByFly

Пользуюсь уже полтора года, по качеству соединения вопросов не возникает, все работает отлично и на стабильной скорости, единственное что можете заменить дефолтный модет, а так это лучший провайдер в нашем городе.

Владимла
14 февраля в 18:42
г. Витебск
Неплохо, но можно лучше

Скорость устраивает далеко не всегда, Периодически проседает интернет, но в целом терпимо

Ilya
04 февраля в 02:04
г. Минск
ByFly - МуПру

Живу в частном доме, район ул. Комунистической. По тарифному плану заявленная скорость 5Mbps (но с небольшой оговоркой до 5Mbps).На самом деле скорость скачивания состовляет 3.88 Mbps при стабильности -62%, скорость загрузки состовляет 0.03 Mbps стабильность при этом -1217%, пинг-534.7 ms. Это не интернет -это воз с бабами! Про перспективу оптоволокна отвечают: «…в обозримом будущем в планах не значится!» Это при том, что в двухстах метрах проходит оптоволоконная сеть! Я не понимаю, за что я плачу деньги. На следующей неделе, пойду в это болото отказываться от их услуг и буду искать альтернативного поставщика услуг!

Alexej
30 января в 19:24
г. Лида
Павел Валерьевич Третьяков

ByFly обещает высокоскоростной интернет, но всё же обещания не воплощаются в реальность! Не исключаю того, что в Минске очень много пользователей данного провайдера и в связи с этим скорость не может быть обеспечена из-за нагруженности сети, но оптоволоконная сеть обеспечивает передачу данных на высоких скоростях и провайдер обязан учитывать нагруженность и предоставлять более точные данные по скорости соединения

Павел
19 января в 23:54
г. Могилев
ByFly

Подключился к Unet еще летом, но вот только добрался до отзыва.

В общем, могу сказать, что готов советовать интернет!

За чуть больше, чем пол года, были обрывы лишь несколько раз.

Скорость соответствует действительности, как по LAN, так и по Wi-Fi.

Техническая поддержка по ТГ вообще круто, отвечает моментально.

Алексей
12 января в 16:30
г. Минск
ByFly
лучше провайдера не бывает.

Пользуюсь этим провайдером уже очень давно. по началу были проблемы с интернетом.но все быстро устранялось. при звонке в службу поддержки, операторы всегда вежливые и всегда помогут в решении проблемы. теперь перешел на другой тарифный план, так вообще нету ни каких проблем. скорость отличная, обрывов нет.

Так держать!

Очень советую этого провайдера:)

Аноним
31.12.2020 в 10:31
г. Копыль
Ужасный провайдер

Сразу всё было хорошо, но с каждым днём всё хуже.

Картика в соцсетях весом до 1мб, грузит 10-30сек.

Оперативно помогли

Хочу выразить благодарность сотрудникам Unet.by

Исправно пользовались предоставленным роутером в течение 3х лет, потом — что-то произошло, пропал интернет. Сотрудницы сначала кропотливо объясняли, что именно нужно сделать. Проведя все варианты работы с роутером — выяснили, что его нужно поменять. Заявку отправил 15.12.2020 на замену, утром 16.12.2020 новый роутер был уже в Бресте, курьер ждал возле офиса. Прекрасная, оперативная работа, особенно важно для нас это, т. к. конец года. Огромное спасибо!

Максим
17.12.2020 в 15:26
г. Брест
ByFly
Лучше по мобильному чем байфлай

То работает, то не работает. Просадки дикие. Выбрал неплохой тариф, скорость по описанию хорошая. Месяца два работало, а потом несколько дней стало дико лагать. Это периодически так. Звонок в службу поддержки заканчивается стандартно «это не мы, это у вас что-то, сами виноваты». Ужасное обслуживание и поддержка. Берут деньги за отвратительное качество услуги. Увидите альтернативный провайдер, пользуйтесь им, а не байфлай. Мнение у этой компании о себе высокое, на деле им и рубль за их качество жалко платить.

ByFly
Жаль что альтернативы Белтелеком нет!!!

Уже очень много лет пользуюсь услугами Белтелекома (телефон, интернет).Появилась возможность завести оптоволокно в мой частный дом (сейчас стоит медный провод), сделал заявку полтора месяца назад, со мной связался представитель Белтелеком (Кирилл) и мы уточнили все вопросы, касающиеся подводки кабеля в дом, установки розетки, разводки по квартире и т. д., я даже перешел на менее скоростной интернет, чтобы при подключении тарифного плана «Ясна» воспользоваться льготным тарифом по оплате (в течение года). Примерно дней через пять кабель (оптоволокно) был подведен к дому и на этом ВСЕ остановилось, хотя на словах было сказано, что под ключ все будет сделано максимум в течении полутора месяцев. Я неоднократно звонил в договорной отдел Белтелеком с попыткой установить окончательный срок этого действа, но все мои старания привели только к обещаниям со стороны работников Белтелеком, мол, ждите, с вами свяжутся и т. д. и т.п… Сыт по горло этими обещаниями, а скоростной интернет ОЧЕНЬ нужен по работе! Я очень сожалею, что в нашей продвинутой IT стране властвует (в таких организациях, как Белтелеком) нерадивость, неоперативность и, можно сказать,"пофигизм» по отношению к делу и к своим клиентам. Мне очень жаль, что нет альтернативы!!!

Юрий
08.12.2020 в 08:55