Отзыв #259829 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком

Пользуюсь Ростелекомом уже около 4 лет , что я могу сказать так это то что у ростелеком не всегда стабильная скорость интернета бывает все хорошо и резко плохо , у ростелекома есть фишки типо "бонусы" есть возможность за бонусы преобрести скидку на оплату услуг или получить другие приятные фишки не скажу что ростелеком топовый много раз была мысль поменять провайдера , но все так же остаюсь на ростелеком . Служба поддержки достаточно хорошая помогут разобрать если надо отправят мастера .ТВ у ростелекома тоже прикольно у самого его нет но у друзей стоит и мне понравилось можно смотреть фильмы которые идут в кино не платя много денег.В общем делаю вывод что ростелеком где то на среднем уровне.

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзывы в адрес Компании и проявленное доверие. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, так как стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Хотим отметить, что в случае возникновения вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться в наше официальное сообщество (https://vk.com/rostelecom), будем рады помочь разобраться. Также готовы проверить возможность подключения услуги интерактивного телевидения.