Отзыв #259947 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Как же я рад тому, что наконец решил отключиться от Магинфо. А ведь до того, как эта фирма стала частью ТТК, это был лучший провайдер в городе. Но всякому терпению приходит конец.

А теперь по пунктам.

1) Ужасная техподдержка. Долгий процесс авторизации - нажмите 1, нажмите 2, нажмите 3. И в итоге попадаешь на мертвого провайдера, который не состоянии решить твою проблему. Собственно, еще ни разу не помогли. Даже в самых элементарных вопросах.

2) "Веселые" тарифы. Мы подключили вам бесплатную услугу, которая через месяц стала платной. Зачем подключили? Ну мы посчитали, что она вам нужна. И вообще, уведомление ведь было на сайте.

Если вам нужен просто нормальный интернет без подвоных камней - это не сюда.

3) И даже если можно было бы простить первые два пункта, то ужасный интернет перечеркивает все.

Забудьте про онлайн игры, особенно в "час пик". Этот интернет не пригоден для подобного.

И особенно в данном случае радует реакция техподдержки "Мы не видим никаких проблем у себя - во всем виновато ваше оборудование". К слову, в данном случае не стали даже оформлять вызов мастера.

В общем, не стоит терпеть плохой интернет.