Честно без прикрас.

уже полгода как я отказался от проводного домашнего интернета. Специально протестировал всех мобильных операторов на скорость интернета. По итогу выбрал Теле2. Оператор весьма неоднозначный, дома и на работе на 4G модемах, в зоне уверенного сигнала, показывают отличную скорость, нет обрывов и провалов. Но емае, на смартфоне это порой постоянные зависоны и потеря сигнала. Покрытие у Теле2 в Санкт Петербурге , мягко говоря не айс. (И не надо говорить про то что у вас смартфон плохой/руки кривые и тд. и тп.) В смарте стоит 2я корпоративная симка от мегафона-по крайней мере покрытие есть по всему городу, и интернет не так лагает. Хотя по скорости интернета Теле2 рвет мегафон в клочья. Так что не нало вестись на рекламу. Мегафон совсем оборзел с ценами.

Влад , Вчера в 18:29

Maxim Putince

Подключил недавно. Предложили бесплатно симкарту с пакетом 50 гб, звонками и смс без доплаты.

Скорость 150мбит\сек. Провели оптоволокно. Скорость отличная. За 4 месяца не было ни одного сбоя. Мобильная связь на высоте. Ловит там где мегафон вообще не ловил. Конечно заблокированы некоторые сайты, которые на этхоум были доступны.

Дали за рубль аренды в месяц роутер для оптоволокна. Есть режим 5Ghz и 2.4Ghz. Конечно бьёт не так сильно как мой трёхантенный асус. Но тоже хорошо.

В общем, я доволен. Главный плюс что теперь не надо платить за мобильную связь.

Максим , Вчера в 16:46

Что за??

У вас там каждый вечер после 22:00 что творится? Вообще же ничего не грузится, тест скорости показывает 0.1 мбита!!! 0.1, Карл!

Это что, диалап вернулся? И на вашем сайте ни слова о проблеме, «Все хорошо, прекрасная Маркиза», хотя вы же и сами не можете не заметить, что 3 дня уже ересь какая-то творится до часов двух ночи.

Аноним , Вчера в 16:39

BSCOM НАС ОБМАНЫВАЕТ И ВОРУЕТ НАШИ ДЕНЬГИ!

компания BSCOM,сколько можно обманывать народ в Ургале и Чегдомыне,замер скорости в 15.57 по москве,пинг 289,входящая скорость 0.22мбит исходящая 9мб и это при тарифе fly45/100.

ВАМ ЧТО МАЛО БЫЛО КОГДА ЗАШЕЛ РОСТЕЛЕКОМ ВЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ,ТАК ВОТ С ТАКИМ ИНТЕРНЕТОМ ВЫ И ОСТАВШУЮСЯ ПОТЕРЯЕТЕ.

В общем цена/качество=ПЛОХО ОЧЕНЬ.

И С САЙТОМ РАБОТАЙТЕ,С ЧЕГО БЫ Я С ТЕЛЕФОНА НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕХПОДДЕРЖКИ КРУГЛОСУТОЧНОЙ НЕТ-БРЕД!!!!!!!!!!!

В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ТЕЛЕФОНА НЕ МОГУ ЗАЙТИ-БРЕД!!!!!!!!!!

ВЫ ОПРОС ПРОВЕДИТЕ У СЕБЯ НА САЙТЕ ХОТЯ БЫ КАКИЕ УЛУЧШЕНИЯ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,А НЕ БАБКИ СЧИТАЙТЕ И В МИНУСА ЗАГОНЯЙТЕ!!!!!!!!!

иван , Вчера в 16:05

Высокий ПИНГ, БОЯН ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!!

ПИНГ 289 , Скорость скачки по местному времени 23.00 11.11.2019 скачка 0.39 мбс. Тариф FLY 45/100.ежедневно минусует по 35 рублей в день.

Александр , Вчера в 16:04

Отличная компания

Пользуюсь услугами компании с 2012 года, абсолютно доволен всем. Бывали неполадки на сети (раза два обращался в ТП за всё время), но по сравнению с положительными эмоциями полученными за все годы пользования - меркнут. Особенно доволен остался услугой видеонаблюдения!!! Установил в квартиру пожилым родителям внутреннюю камеру напротив входной двери,теперь не беспокоюсь за их безопасность!!!

Роман , Вчера в 15:25

По поводу подключения

Хочу поблагодарить всех, кто работает в вашей фирме. Пришла в офис, проконсультировали доступно, все приветливы, добродушны. Приняли как самого родного человека. Парни, которые подключили мне интернет - умнички. Все объяснили, показали, приняли вступительный экзамен - сама при них все повторила, что непонятно - еще раз пояснили.Теперь могу общаться с детьми, а для меня это самое главное. Спасибо вам огромное.

Лилия , Вчера в 13:55

У вас все хорошо поставлено. Не останавливайтесь на достигнутом. С вами приятно иметь дело. Движение — это прогресс, жизнь. Сервис — класс! МТС рулит.

евгений , Вчера в 13:20

Работаю с этим провайдером более 5 лет, точно. Замечания были по скорости, но все быстро решалось. Цена обслуживания меня вполне устраивает. Проблем с подключением к интернету практически не бывает. Раз пришлось поменять роутер, там что-то работало не так, как бы хотелось. В общем нормальный провайдер. Всегда оперативно отвечают на звонок в тех поддержку, если что-то сбоит на компа — помогут настроить доступ в интернет по телефону. Однажды вызывал от них специалиста, заявленная скорость интернета не соответствовала фактической, поменяли подключающий кабель и все нормализовалось. Особо жаловаться нечего. В ближайшее время провайдера менять не собираюсь и в целом я доволен работой сервиса. Правда оплачиваю их услуги за пол года вперед чтобы не отвлекаться на оплату ежемесячно. Провайдера с каким-либо другим сравнивать не могу поскольку уже давно работаю только с этим.

Борис , Вчера в 13:01

Так себе.

Скорость вроде ничего, хоть и далеко от заявленной. Но пинг!!! меньше 250 не бывает! (проверял напрямую от кабеля, дабы исключить роутер. Подключаюсь к смартфону (мегафон) — скорость такая же, пинг 20! Карл!

В топку, 650р. больше не получите.!.

Аноним , Вчера в 11:43