Отзыв #260069 об интернет провайдерe МГТС ОАО

прочти и подумай а тебе это надо??

Пользуюсь в МГТС интернетом и телефоном
С 15 января 2018г наступил тихий ужас постоянно рвется связь, сайты не загружаются , скорость падает по кабелю до 7 мБит|. Телефон хрипит , трещит и екает, номер набрать невозможно о чем неоднократно сообщалось технической поддержке. В ответ у нас все нормально, а скорость надо замерять в безопасном режиме и при отключенном антивирусе. Более глупого (если не сказать тупого) предложения я не слышал. Для тех кому интересно загрузил процессор под самую завязку программами, открыл кучу сайтов и протестировал скорость у другого провайдера. Скорость упала менее чем на 10% .
В 20 числах января подал претензию в МГТС надеясь что хоть в этом случает что-то исправится. Как говорится, надежда умирает последней, воз и по сей день там. Зато каждый день звонят и спрашивают « можно ли закрыть претензию и наладилась ли у меня связь», а в телефоне шум треск. Задаю вопрос «а что вы за месяц сделали, что бы все наладилось?» Ответ меня просто шокировал «мы перезагрузили вам ДВА раза роутер». Мужчины меня поймут, что мне хотелось сказать. Если считаете что это единичный случай, то глубоко ошибаетесь. 7 лет назад я уже имел опыт сотрудничества с МГТС за это время ничего не изменилось. Буду разрывать договор теперь уж навсегда.
№ претензии 1-467140606054

22.02.2018 в 11:32

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с ссылкой на данный отзыв. Мы подключимся к решению этого вопроса.