Отзыв #260072 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Обслуживание отвратительное.Работники некомпетентные.Дозвониться невозможно.Телевизор висит 1 канал вообще перестал работать и никто ничего не знает.Предлагаю хватит им позволять так работать.Давайте обращаться в прокуратуру Новокузнецкую и Новосибирскую т.к. фактическое место руководства неизвестно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Людмила, добрый день! Согласны, что всем необходим стабильный доступ в сеть и качественное предоставление услуг. Пожалуйста, уточните более детально по каким причинам у Вас сложилось подобное мнение? По какому вопросу Вам не была предоставлена оперативная помощь?
Все звонки поступают в контактный центр в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за доставленные неудобства.
По поводу «Первого» канала, то он продолжает свое вещания. Для проведения диагностики Вашей линии связи и уточнения информации более детально, пожалуйста, укажите Ваш номер договора.
Центральный офис компании находится в г.Новосибирск. Вы также можете обращаться в наш офис в г.Новокузнецк по адресу ул.Кирова, 109. Мы работаем с 09:00 до 20:00 ежедневно.
Мы готовы разобраться по каждому вопросу и предложить пути решения.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!