Отзыв #260114 об интернет провайдерe Yota

ЦЭ ПРОСТО УЖАС!!!!!!!

Если вы реальный псих,если вы хотите поплакать и пощекотать ваши нервы,если вы военный и вам надо пытать людей то всеми силами и всем что у меня есть(ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ yota)я советую преобрести МОДЕМ YOOOTA,макс.скорость144р смотри,2000 пинг в играх,Спид тест красава!!!!!!!

умоляю закройтесь или отдайте компанию в нужные руки,а не работникам которые не отвечают в ТП и кушают бутерброды на серверах YOTA

в общем 0.1 из 10 всего доброго!

Здравствуйте, Артур.

Такого рода сложности, как Вы описываете - могут быть связаны с множеством факторов. Мы предоставляем беспроводной интернет, который очень зависим как от качества сигнала, так и, например, от нагрузки на сеть/базовую станцию.

Без диагностики понять, из-за чего начались сложности, увы, невозможно. А на Вашем профиле мы не видим, чтобы Вы обращались в ТП.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Для проведения диагностики они вскоре напишут Вам на e-mail.