Отзыв #260270 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
руслан еникеев

Сотрудничал с разными интернет провайдерами магинфо ну всем уже ясно это просто шляпа , Ростелеком слишком замудренно со своими коробочками род каждый телек , а у меня их четыре миллион стеклянных проводов , сейчас интерсвязь . вот тут ребята отдельная тема , куда у них пропадает связь черт Знает , начинаешь с ними обьщаться , такие сидят умные Маши как будто впервые слышат о таких проблемах ,утащили нормальный роутер , поставили да как бы фиг с ним интернета то дин Нету

Добрый день, Руслан.
Разрывы соединения могут быть по разным причинам, чтобы максимально верно решить вопрос специалисты Call-центра пошагово проверяют каждый вариант.
По акции "Роутер в обмен при подключении", предоставляется наше оборудование со специальным программным обеспечением "Интерсвязь", оно разработано, чтобы сделать настройку роутера простой и оптимальной для работы в нашей сети. Если возникают технические трудности, мы можем все проверить и решить. И на этот раз можете написать не "умной Маше", а Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111, который является нашим представителем в социальных сетях и сможет помочь.