Отзыв #260428 об интернет провайдерe Дом.ru

300 мбит/с

Нормальный провайдер. Подключился в феврале, активировал бонус скорости 300 мбит/с. Speedtest показывает входящую скорость 330 мбит/с, исходящую 320 мбит/с. Другие провайдеры в нашем городе таких скоростей не предоставляют. Цену бы немножко поменьше за такую услугу, а так все отлично. Людям, которые жалуются на скорость, рекомендую использовать хороший роутер и компьютер. А то напокупают китайское барахло, а потом во всех бедах обвиняют провайдера, что скорость низкая, вконтактик по 2 минуты открывает и т.д.

01.03.2018 в 07:39
г. Киров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. У нас предусмотрены различные акции/спецпредложения, которые позволяют сэкономить на оплате. Например, скидка "Оптом дешевле", которой как мы видим, Вы уже успешно воспользовались. Также напоминаем о совместной акции с Мегафон, которая дает возможность получить скидку 10% на наши услуги + 20% на мобильную связь. И хотим напомнить о программе лояльности Дом.ru Клуб. Бонусная программа, которая позволяет экономить до 100% на оплате. Официальный сайт Программы - club.domru.ru. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда рады помочь разобраться. Приятного пользования, хорошего настроения!