Отзыв #26049 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Монополия, очень плохой интернет, большие цены!

Наконец я нашел место, где можно выразить своё мнение об этом г...-провайдере! Хуже в жизни я не чего не видел, это наверно самый г... из всех г... провайдеров в мире, даже в селе на Украине, интернет в 5 раз быстрее и в 10 раз дешевле! Про Москву и Спб вообще можно и не говорить... У нас же все на оборот, цены ломят хз какие, скорости вообще нет, пинг вообще не в мили секундах надо измерять а в минутах, ибо слишком много нулей получается, тех. поддержка это вообще отдельный разговор, для чего они там сидят, не кому не понятно, судя по всем коментариям и мнениям моих друзей, моему личному опыту, туда НЕ РЕАЛЬНО дозвониться, отсюда вопрос, почему же тогда не работает тех. поддержка, понимаю не было бы свободных операторов, но если не кто не может дозвониться, тут уже можно только догадыватся на какой хрен они там сидят, и что они делают!!! Вообще быстрее бы разрушилась эта монополия в ЮФО, и появился нормальный провайдер, по умеренным ценам, и мы утерли нос товарищам из ЮТК, тем что отключились бы от этого г...-интернета! Спасибо за внимание.