Отзыв #260525 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Ужасный провайдер

Жила по двум адресам. И там и тут провайдер был Интерсвязь. Постоянно вылетал и вылетает интернет wi fi на всех гаджетах( и не важно какой роутер, от Интерсвязь или другой). Служба поддержки как всегда заявляет, что разрывов на линии не обнаружено, и предлагают проверить Настройки роутера. Да вот только это не помогает!!! Надоело уже!!! Где постоянство работы интернета??? Просто невозможно расслабиться не в выходные дни не по вечерам. По 10-15 раз на дню приходиться психовать из-за обрыва линии!!!! Сделайте уже что нибудь. И не надо только говорить, что это из-за большого потока людей по вечерам. Вылетает в независимости от времени суток!!!

Добрый день. Разрывы соединения могут происходить по ряду причин. Если наши операторы в ходе проверок предлагают проверять настройки Вашего роутера - это говорит о том, что со стороны нашего оборудования неисправностей не фиксируется. Если ситуация повторяется не раз, то скорее всего в доме зашумлена сеть на частоте 2,4 гц, ручная настройка параметров может дать только временный эффект и нужно проверять на месте.
В любом случае, мы можем решить вопрос, при Вашем содействии, просьба связаться с нашим представителем: https://vk.com/id148610111.