Отзыв #260593 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Скорость

Почитал отзывы и решил оставить свой.
Тупит инет на компе и вайфай,сильно тупит, прочитал комент специалиста дом.ру где он рекомендует проверить скорость на сайте speedtest.net, да, там вх/исх 90+Мб и пинг 1 стабильно, но на других сайтах скорость вх/исх 60-70Мб и пинг 70-100, это воскресенье в полдень, так что создаётся впечатление что сайт speedtest.net принадлежит дом.ру и показывает не факт, а то что нужно провайдеру, жду последний месяц, если ничего не изменится и тв и инет возьму у другого провайдера, а перегружать роутер и т.д что там они рекомендуют не буду, у меня всё норм, пусть у себя исправляют.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
04.03.2018 в 08:35
г. Тюмень
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление, от лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, выбор сервиса speedtest.net обусловлен лишь тем, что он позволяет корректно производить замер скорости до ближайшего сервера.
На скорость передачи данных влияют многие факторы, не всегда зависящих только от провайдера. Для точного определения причины возникающих сложностей, необходимо провести диагностику. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в текущем вопросе.
Заранее спасибо и хорошего настроения!