Отзыв #260667 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
неуважительное отношение к абонентам

Почти сутки отсутствовал интернет (с 19 часов 4 марта до 16 часов 5 марта 2018 года.)
Звонила раз 500 в центр по телефону 228-222. Стоит автоответчик - Уважаемый абонент, время ожидания оператора может быть длительным, пожалуйста, позвоните позднее.
Сегодня дозвонилась наконец-то. Задаю вопрос оператору - интернет восстановили? А мне отвечают - а он и работал, никаких перебоев не было. Это как так? Начала допытываться - почему не отвечали тогда на звонки? А это у нас наплыв звонков был. Ага, ночью наплыв звонков был - я звонила до 6 утра.
По факту почему-то пришлось заново регистрировать моё оборудование. И это при том, что я абонент этой конторы уже чёрти сколько времени. Ну если был сбой, почему не предупредить об этом своих клиентов? вот этот момент мне не понятен.
В результате действий этой шаражкиной конторы у меня сорвалось несколько сделок и я не сдала вовремя работу. Короче, попала на деньги.
провайдер вообще не ценит своих клиентов.
Буду переходить на другого.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Оксана Михайлова, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Как мы видим по Вашему договору, Вы обращались в наш контактный центр. Была произведена настройка подключения.
Все звонки в контактный центр попадают в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за возможные неудобства.
Действительно, в указанный период технические работы по Вашему адресу не проводились. О всех планово-профилактических работах мы оповещаем заранее на сайте компании sibset.ru в разделе "Новости и уведомления".
Также была проведена диагностика Вашей линии связи. Были выявлены скачки сигнала, что может привести к нестабильной работе интернета. Предлагаем оформить выезд мастера для настройки корректной работы сети и оборудования. Подскажите, когда Вам удобно будет принять нашего сотрудника?
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!