Отзыв #260711 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Развод клиентов

Что за развод от вашей компании своих клиентов???

Договор №103523251

Написал в техподдержку, по поводу низкой скорости, со скриншотами.

Вот что заявленные скорости по тарифу звезда 1 на вашем сайте:

Скорость доступа днем1 до 25 Мбит/сек.

Скорость доступа ночью1 до 50 Мбит/сек.

Ваша техподдержка отвечает, что 4 Мбит/с это нормальная работа для вашей компании. И за такую скорость вы берете 515 рублей в месяц.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Доводим до Вашего сведения, что по выбранному Вами тарифному плану скорость доступа к сети Интернет составляет до 4 МБит/с. Это означает, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных значений.
Подробнее, с условиями тарифного плана для Вашего населенного пункта, Вы можете ознакомиться на сайте letai.ru (выбор населенного пункта производится в верхнем левом углу страницы сайта)
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)