Отзыв #260712 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

5 лет пользовался услугами Билайн чем дальше тем скорость интернета было хуже и хуже вечером YouTube невозможно было толком смотреть решил перейти на нового провайдера выбор Остановился на Ростелекоме так как я уже пользовался им Якутии причём скорость интернета там было гораздо лучше чем в скорую с Билайна здесь посмотрел на сайте тарифы решил подключить оптоволокно пришел в офис продаж сказали да конечно мы вам подключим. По итогу пришёл ремонтник оказалось что оптоволокно к моему дому не подведена пришлось согласиться на обычные провода но после подключения остался доволен скоро соответствовала заявлены на сайте 100мег пользуюсь уже два с половиной месяца нареканий нет

Здравствуйте! Благодарим за отзыв в адрес Компании и проявленное доверие. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. В случае возникновения вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обратиться в наше официальное сообщество (https://vk.com/rostelecom.sibir). Мы будем рады Вам помочь!