Отзывы об интернет провайдере ООО Телеос-1

Телеос-1

В принципе неплохой провайдер, но где то раз в неделю начинает лагать ничего не помогает, пишешь/звонишь саппорту тоже ничем не помогают.

01.02.2015 в 08:35
Хороший провайдер!

Задачи провайдера, на мой взгляд. Обеспечить доступ к интернету от вышестоящего провайдера до абонента. Обеспечить техническую поддержку. И т.п. Доступ провайдер к интернету обеспечил, пропал интернет - значит обрыв магистрали вышестоящего провайдера. И в этом случае винить провайдера нет смысла, якобы отключил интернет. Техническая поддержка работает хорошо, кроме тех случаев когда приходится долго "стоять" в очереди. Скорость постоянная, которая заявлена в личном кабинете абонента. В целом, переходит с Телеос-1 на другой провайдер желания нет. Но, если бы подключал интернет, то брал бы провайдеров с оптоволокном (Ростелеком например, 100 мбит за 800 руб, а в Телеос-1 же 2000 тыс. ру.)

все супер!!!

Самый лучший оператор. Не тупит, не тормозит. Качество обслуживания на высоком уровне. Я довольна!!! Фильмы можно смотреть без прокачки онлайн, оператор предоставляет антивирусные программы с ежемесячной абонентской платой, можно не париться о оплате и не копить на антивирус пакет) Все Супер!!!

Мария
15.12.2014 в 16:32
Отличный провайдер - Телеос-1

Отличный провайдер - телеос-1! пользуюсь уже давно, кабельный. Средняя скорость 1мбайт/сек, тянет онлайн игрушки на отлично! пинг низкий, видео спокойно грузит на 720p, но к сожалению 1024 нужно немного подождать. НООО... У этого всего есть 2 громадных плюса!!! По первых, к тому что он вполне быстрый, он еще и безлимитный! во вторых, всего 200 рублей в месяц!! это немыслимо, на других, даже модемах, вы заплатите за меньшую скорость, да и через день-два трафик кончится, а это ЧУДО!!! Служба поддержки всегда помогает, но редко, когда понадобится ее помощь) Всем рекомендую! отличный провайдер, не пожалеете

Давайте теперь обобщим плюсы! :
1) Вполне быстрый :)
2) Безлимитный :)
3) Дешевый, каждый себе может это позволить:)

Можно даже на минусы не смотреть :D

Еще раз рекомендую:)
С ув. Павел, Братск

20.10.2014 в 10:40
не всё то блестит ...

показать картинку
придется менять провайдера

Телеос-1

Скорость интернет соединения, как заявляет провайдер 20 MB/s, с 1:00 до 8:00 повышается до 100 MB/s. Но почему-то ни разу не видел, чтобы скорость поднималась выше 10MB/s. Но зато всегда есть доступ к интернету.
Служба поддержки работает плохо. Вместо того чтобы приехать и проверить самим, они начали говорить, что быть такого не может и начали говорить что мне необходимо сделать.
Соотношение цена/качество оптимальное, но если вам не хватает каких либо услуг, то вы можете их подключить за небольшую плату.

ООО Телеос-1

Мой дом подключить отказались, но зато по письменному заявлению им мой была предложена самостоятельная прокладка кабеля до их оборудования. В итоге подключили!
Время пользования 2-е суток.
Серый IP.
Задержки при загрузке страниц почти нет.
Скорость связи с серверами из других ближайших городов выше заявленной.
Стоимость предоставленных тарифов немного ниже чем у их конкурентов.

25.09.2014 в 15:42
О Тарио

Сейчас пользуюсь интернет-провайдером Телеос-1. Приехали , подключили все за 15 минут, пока проблем никаких. А до этого была на Тарио.Сильно пожалела что связалась с Тарио. Оплатила подключение+тариф за месяц+настройку роутера, приехали монтеры-подключили - подписали договор- ушли-сажусь за компьютер-интернета нет.Все мои дальнейшие попытки связаться с технической поддержкой ни к чему не привели.Это было в пятницу.В понедельник 30.06.14 пошла написала заявление на расторжение договора,но деньги мне до сих пор не вернули и похоже не собираются.

Елена
27.07.2014 в 13:13
Телеос

ТРК Телеос-1 Давно зарекомендовал себя у нас в городе как один из лучших. Очень редкие сбои в работе (За год пользования, всего 1 тех проблема) Довольно высокая скорость за небольшую плату. Ночью скорость возрастает в разы (До 100 Мбит). Ну плюсов найти можно еще много, а недостатков я не заметил. В общем, ТРК Телеос-1 Это радость для пользователей.

Павел

пользуюсь телеос много лет-работают хорошинеи сервис,правда скорость занижена сильно но у меня тариф хорош так что хватает с лихвой. на счет ТВ -много ненужных каналов(баласт)короче смотретьнечего-из пакета половино реклама и ваще непонятно чего