Отзыв #260810 об интернет провайдерe Westelecom

Westelecom
отзыв о компании

По возможности лаконично-с 18.11.13-абонент компании, всегда оплачивал ее услуги за несколько месяцев вперед.Последнюю по времени оплату произвел 11.10.2017гв центральном офисе за 7 месяцев вперед.Сегодня интернет был отключен, по телефону сказали что у меня задолженность 196гр. Оказывается, администрация еще в декабре, не ставя меня в известность, сменила мой тарифный план на другой, со значительно более высокой оплатой что обнулило мой авансовый платеж и еще и сделало должником. Тем самым нарушены пункты 1.1; 2.7; 8.7 действующего договора.А в конечном счете-нарушены мои права потребителя услуг. На мое замечание об этом и что я обращусь в комитет защиты прав потребителей последовал хамский ответ -"не пугайте нас, у нас есть хорошие юристы» вот и пусть думают потенциальные клиенты- это их право связываться с компанией, где на права клиентов не обращают внимания (это мягко говоря)кстати-последний год стабильно возникали с периодичностью примерно 2-3 недели сугубо технические проблемы-интернет отключался, приходилось тратить и время и деньги на телефонные звонки.Ответ был стандартный-временные неудобства, связанные с заменой оборудования