Отзыв #260964 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Самый Наихудший Провайдер - МТС!!!

В конце февраля 2018 г. я решила перейти на МТС, подключившись с 1 марта. Спросила у операторов, будут ли какие-либо изменения в тарифных планах и акциях с 1 марта 2018 г. Мне сказали, что если даже и будут, то 1 месяц будет для меня бесплатным и данный тариф сохранится, на который я подписалась сохранится. 1 марта приехал мастер, который ничего не умеет делать, в том числе и заполнять бланки договоров. В итоге мне подключили 1 марта «старый» тариф (50мбит/с)за 500р и никакого месяца бесплатно (об этом я узнала после оплаты 500 руб., хотя с 1 марта для новых абонентов должны были подключить «новый» тариф (100мбит/с) за 450р. Переводить на этот тариф меня отказались! И в добавок ко всему еще списали плату за пользование и модулем (которого у меня нет, но в договоре мастер прописал) и приставки. КРУТО!!! Теперь мне не хватает средств на счете оплатить месяц пользования услугами. Начиная с 1 марта по 2-3 раза в день я вынуждена бегать в салон МТС писать заявления, т. к.сотрудники этих салонов не знают, как правильно заполняются бланки! В итоге я всетаки доказала, что модуля у меня нет, но деньги, списанные за использование того, чего у меня никогда не было МТС не вернула с формулировкой «не нашли оснований для корректировки». Потом МТС мне обещали компенсировать мою беготню гарантированными 150р на счет, но (я даже не сомневалась!)отказали на след.день с формулировкой «вопрос не может быть решен из-за несоблюдения условий оказания сервиса». Т.е, для тарифа, действующего с 1 марта за 450р я «старый» клиент, поэтому мне 1 марта его не подключили, а для выплаты компенсации 150р я «новый» клиент, поэтому мне отказали!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ — МТС!
P. S. Откорректированный договор, где за мной модуль, которого у меня никогда не было, не числится, мне так и не дали. Переживаю, что при расторжении договора эта непорядочная фирма еще и за него деньги потребует :(