Казахтелеком
КОТАКтелеком

Этот КОТАКтелеком меня бесит, пинг как МИНИМУМ 1000 а как МАКСИМУМ ∞

Постоянные лаги, ни разу не видел чтоб это [ЦЕНЗУРА] работало нормально, скорость интернета -100000ГБ/сек, ужасный интернет, никому не советую, лучше купите еду вместо этого ГОВНА

Вывод: КОТАКтелеком [ЦЕНЗУРА] недассонное

NuR1GG
Сегодня в 17:52
г. Семей
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость в районе 90 Мб/с (входящая, исходящая). Регулярно повышает цены, не давая возможности переходить на более дешёвый тариф, который доступен только новым клиентам. Роутер достаточно дешёвый, из-за чего по проводу соединение часто лагает, по Wi-Fi тоже бывают подвисания. Роутер может самопроизвольно перезагрузиться как раз во время конференции, так что периодически приходится выключать его на ночь.

MTS BY

Пользуюсь им очень давно,вполне устраивает,но тарифы не такие выгодные как у лайф,но скорость и доступность намного выше

Дмитрий
Сегодня в 16:44
г. Гродно
Севстар

У Севстара хорошая скорость и стабильность сигнала, хорошо организованная служба поддержки через различные социальные сервисы по типу Вконтаке и др .

ростелеком
Адекватный провайдер

Обманули по поводу скидки в начале, но в принципе не так уж и дорого, чтобы возмущаться. Не падает, за полгода ни разу не отключился. Бесполезная акция за подключение к wink абсолютно бессмысленна.

Unet.by
Не пожалеете

Давно пользуюсь слугами Unet, не сравнить с другими провайдерами, высокая стабильная скорость, низкие цены, рекомендую.

Вадим
Сегодня в 13:58
г. Минск
Телеконнект
Самый выгодный провайдер

Пользуюсь Телеконнектом уже 6 лет,

Я использую интернет Для просмотра видео в интернете (SMART TV), Ютуб, и просто шарюсь в браузере и соц сетях. Решил, что самого простого интернета со скоростью 10 Мбит мне хватит. И действительно, Телеконнект ни когда не подводил, скорость стабильна и никогда не было с ними проблем за последние 6 лет, но я немного ушел от темы.

Почему самый выгодный провайдер? Да потому, что этот тариф изначально обходился мне за 110 руб/мес, все мои знакомые в шоке, так как они плотят от 500руб.,

Спустя +/- год пользования Телеконнект на этом тарифе ввели с 00:00 до 19:00 (может немного пределы я не точно ввел, но не суть) скорость сделали 100 Мбит. Что воообще на фоне остальных провайдеров его делает лидером, на мой скромный взгляд. С такой скоростью и ценой.

Правда с годами Телеконнект немного поднимали цену и на данный момент этот тариф стоит 190 руб/мес.

Всем рекомендую этих ребят. Успехов им в развитии.

SITV
Светлана

Использую этот интернет 3 недели, но уже нет сил и терпения. Дозвониться никогда невозможно. Отключают когда им вздумается. Сигнал очень слабый. Смотреть фильм через интернет — это вынос нервов. 5 минут смотришь фильм, 7 минут ждешь загрузки следующего эпизода. Я очень не довольна такими услугами. Вместе стандартной абонплаты снимают сколько хотят. Не советую никому. Буду искать других провайдеров.

Светлана
Сегодня в 08:38
г. Сумы
АО «Транстелеком»

Нестабильный интернет, постоянные сбои у провайдера, тех поддержка просто 0,направляют специалистов которые не могут установить причину сбоя сети, разводят руками говорят что проблема в кабеле. В игры с этим интернетом вы не сможете играть вне зависимости от тарифа. Если собираетесь подключаться к данному оператору будьте готовы к постоянным отключениям интернета по вине оператора и слабой скорости.

SITV
Дно провайдер

. Звонить по номерам на сайте — это капец. Линии почти всегда перегружены. Только дозвонился — тебя встречает иногда лагающий бот… с 10 раза понимаешь на какую все-таки цифру надо нажать… Операторы вообще бесполезные люди, такое чувство что их набрали по обьявлению и научили просто перезагружать интернет по адресу, больше ни с чем они не помогут. Только начинаю спрашивать что мне нужно, оператор просто сбрасывает (я не верю что это сбои в связи). Да что уж говорить на днях хотел уточнить mac адрес старого роутера… оператор сказал что не знает что это такое, мне пришлось привозить свой роутер обратно чтоб посмотреть самому…

2. Зачем вообще придумали чат? Никто ни разу там не ответил (на почту ответы тоже не приходили).

3. Купил новый роутер, вставил нужный mac адрес… меня кинуло в личный кабинет, чтобы повторно авторизоваться, вылезла надпись что через 10 минут появится интернет. Прошло несколько часов. Пришлось звонить снова оператору чтобы он подключил интернет… Сервис просто класс…

4. В тарифе заявлено что интернет должен выдавать 100 мб/с… но что-то я такой скорости ни разу не видел… обычно скорость колибаеться между 10-50 мб\с (и да, проблема именно в sitv ибо роутер и кабель новые, в них проблемы быть попросту не может)

Итог: цена\качество отвратительны, операторы — бездари, да и сама контора ни о чем… пользуюсь лишь потому что Воля еще более лагучая… а других провайдеров у себя в доме я не наблюдал…

была бы оценка ниже 1 * я бы ее поставил

Артем