Отзыв #261083 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

"Старый друг"

Провайдер работает в городе с 90-х годов. Один из первых в городе.

Основан на базе ГТС и, соответственно, имеет все преимущества магистральных сетей и каналов оставшихся со времен СССР.

Сначала выступал как городской провайдер, потом разросся до окружного и в результате был поглощен Ростелекомом.

Теперь, как любой федеральный монструоз, неповоротлив в работе, бюрократичен и техподдержка физически не известно где сидит и у нее отобрали многие возможности по оперативному реагированию на проблему.

Но технические возможности полученные в наследство от СССР и нарощенные в период «лихих» 90-х на хайпе всеобщей интернетизации позволяют держаться в лидерах не при самых дешевых ценах на услуги.

добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635