Отзыв #261201 об интернет провайдерe Yota

Качество услуг

Отвратительный оператор. Нет ни нормального интернета, ни нормальной связи. В техподдержке одно рекомендации поменять в 10-й раз сим-карту или вставить симку в другой телефон и ходить по местах плохого сигнала и тестировать. А ещё главный совет подойти к окну и там наверно связь лучше. Так вот руководство компании YOTA, включили мозги и улучшите качество услуг своих, а то деньги то вы не забываете списать в начале месяца и уберите из чата поддержки, замените их на сотрудников хоть что-то понимающих, а не передающих какие то шифровки в отдел радиопланироыания. Ну аж смешно.

15.03.2018 в 09:41

Здравствуйте.

Мы понимаем Ваши эмоции, но попросим воздержаться от оскорблений сотрудников Компании.
Все наши сотрудники проходят тщательный отбор и обучение тому делу, которым занимаются.

Увы, если сигнал по определенным адресам недостаточен - оперативно не всегда удается исправить ситуацию. Если сложность не вызвана аварией/неполадкой на близлежащем оборудовании, то сложность может быть в покрытии сигнала. Такие ситуации решаются путем установки нового оборудования в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Увы, не все эти бюрократические нюансы зависят только от нас.
В таком случае остается только ожидать.