Дом.ru InterZet

Хороший провайдер,скорость интернета стабильная,просадок в пинге не бывает,за редкими исключениями,в целом не жалюсь,всем доволен,цена вполне адекватная за свою скорость и обслуживание

Иван, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительный отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
самый ужасный провайдер!!!!!!!!!

постоянные обрывы соединения. уже раз 10 звонил. они подкрутят что то, с недельку получше работает, а потом тоже самое, каждые 10 минут соединение обрывается. на модеме почти постоянно индикатор интернет мигает. а на компьютере на значке сети жёлтый треугольник. слесарь приходит и постоянно говорит, что у них оборудование старое, работает нестабильно а новое покупать не хотят. сделать немогут и тд..

в общем шарашкина контора. а не провайдер.

Алексей, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас соцсети в официальную группу Ростелеком, будем исправлять.

Dtel.RU
Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
13 июня в 23:54
г. Сочи
Дом.ru
Есть что сказать

Интернет работает хорошо, но техническая поддержка работает не очень. Зарезали мне VPN l2tp до моего дома. Раньше пользовался rdp. Теперь нет такой возможности. Написал обращение и меня проигнорировали. Сам сейчас нахожусь в другой стране и не имею возможности позвонить этой замечательной компании! Так хочется поблагодарить за помощь которую они не оказали!!!

Здравствуйте! Вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru ваш номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Мы разберемся в ситуации

Режим Turbo-Opera
Отзыв о провайдере

Один из лучших провайдеров на данный момент. Хром моментами очень тупит и просто не открывает вкладки. С оперой на данный момент такого не было.

Вероника
13 июня в 23:04
г. Киев
А1
Ужасно

Скорость очень медленная, постоянные перебои, каждый день приходится звонить в техподдержку. Почти каждый день приезжает мастер по заявке, ничего не исправляется. Сначала жили в Октябрьском районе, были подключены к "Деловой сети", сразу после того как нас начали обслуживать "А1" начались проблемы, но думали что проблемы с маршрутизатором. После переезда во Фрунзенский район снова подключили А1, снова те же самые проблемы. Работать невозможно, учиться невозможно, даже компьютеры проверяли, от интернета друзей/раздачи мобильного интернета всё работает прекрасно. Подключаться не советую, потом ещё повезёт если сможете сменить провайдера.

Аноним
13 июня в 21:35
г. Минск
Севстар
Севстар

Одно из самых выгодных предложений на рынке для организаций. Были небольшие проблемы. Перестал работать интернет на втором роутере. Приехали в течении двух часов и помогли все исправить.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

МГТС ОАО
Елена Котова

Вместо заявленных 500 мб/с, вот такая ерунда. Пока что очень жалею, что перешла с МГТС на МТС. Хотя сказали одна контора

Елена
13 июня в 10:58
г. Москва

Здравствуйте! На всех тарифах скорость заявлена при проводном подключении. Вы тестировали скорость по проводу?

Домашний Интернет от МТС

самый ужасный интернет!

.....................................................................

.....................................................................

Фрегат
Скорость 10+, Стабильность 2-

По скорости претензий нет. Гораздо лучше остальных провайдеров. Подключен к Фрегату еще со времён старого, доброго IPClub, а это примерно 20 лет.. Но вот обрывы, стабильны и регулярны. Только из за этого перешел бы на любой другой интернет.

Сергей
13 июня в 07:54