Отзыв #26139 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ну вот и свершилось!

Всем привет! Как сказал ниже отписавшийся, последней каплей дегтя стало то, что скорость упала до невозможности. Страницы открывались по пол часа.. Уж за скачивание вовсе молчу. И то что в других городах к примеру в москве или области цены на интернет дешевле в два-три раза наших, НО!!! скорость интернета в 30-40 а то и 50 раз выше нашей скорости! Пример, друг платит 350р - скорость 7-8 мбит. В то время как я платил 800р - 256кб/с Ну где справедливость? И вот в один прекрасный день я как то зашел на сайт кремля и решил написать письмо президенту с просьбой "разобраться" с нашим провайдером :D. Я не особо как-то верил что на меня обратят внимание. И вот несколько дней назад(точно не помню.. мож дней 10-15) пришло письмо от ФАС. В нем написано что возбуждено дело по статье 10 части 1 Фед. закона О защите конкуренции.. В общем обвиняли в установлении различных цен на один и тот же товар(т.е Интернет) Ну и вот 1 июня 2010 года я сижу на 512кбит/с... В общем приветствуйте вашего героя и спасителя!!!
P.S но че-то скорость все равно ниже заявленной... посмотрим мож че придумают.